Джип-сафари «Цвета Синая»: Цветной каньон и Голубая дыра

Групповая экскурсия
10 часов
Проводится ежедневно в 7:00
Предоплата 20% от стоимости
32 $40 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 20%
Забронируйте сегодня и сэкономите 8 $

Если вы любите красоту природы, то вам нужно выехать за пределы отеля. Со мной вы отправитесь в путешествие на джипах по Синаю. Я открою для вас самые красивые места — Цветной каньон и Голубая дыра. У вас будет уникальная возможно насладиться египетскими красотами.

Я помогу вам за день посетить два самых красивых и интересных места Синая. Наше путешествие по красотам Египта начнется рано утром у вашего отеля. И вы сразу отправитесь на джип-сафари до Цветного каньона.

На джипе по Синаю

Поездка на джипе сперва пройдет по асфальтированной дороге, которая сменится бездорожьем. За 3 часа мы доберёмся до первой остановки. Наше путешествие состоит на 100% из активностей: прогулка по каньону по каньону и купание в море, поездка на джипе и на верблюде.
  • Цветной каньон находится недалеко от границы Саудовской Аравии. Здесь можно увидеть все оттенки коричневого, от песочного до бурого цвета! А в некоторых местах есть вкрапления горных пород, которые переливаются на солнце.
  • Поездка на верблюдах — вы почувствуете себя настоящим бедуином.
  • Голубая дыра или Абу Галум — огромная коралловая дыра, где обитают сотни разноцветных рыбок. Каждый желающий может искупаться и рассмотреть морских обитателей вблизи.
  • Селение бедуинов — конечная точка нашего путешествия. Здесь вы отдохнете во время обеда и наберетесь сил на дальнейшие приключения.

Что важно знать

  • Обратите внимание, при въезде в Голубую Дыру взимается сбор 5$. Он не включен в стоимость экскурсии.
  • Возьмите крем, головной убор и темные очки для защиты от солнца;
  • Не забудьте купальник, плавки, маску, ласты и полотенце для купания;
  • Путешествие длится весь день — возьмите сухой паек на ресепшене;
  • Для прогулки по каньону потребуется спортивная одежда и обувь;
  • Возьмите с собой загранпаспорт и деньги для покупки сувениров;
  • Для вашего удобства вы можете оплатить экскурсию на месте наличными в долларах, евро, египетских фунтах по курсу, а также переводом на российскую карту.
  • Вид экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 12 человек
  • Расписание: ежедневно в 7:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 20%
  • Цена: 40 $32 $ за человека
  • Место встречи: ваш отель
  • Включено:

    «Катание на верблюдах», Обед, «Вода в джипе», Страховка

  • Не включено:

    «Сбор при въезде в Голубую дыру (10$)», «Напитки в ресторане, », Сувениры.

  • Достопримечательности:

    — цветной Каньон « Каньон Салама «
    — заповедник Абу-Галум
    — город Дахаб

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 13 отзывов

Ольга С.
Отвратительно. Во первых, мы без предупреждения, попали на другую экскурсию, которая изначально на 5 долларов дешевле. Но квадроциклы, входящие в стоимость экскурсии Семь чудес Синая, для нас оказались за дополнительную плату. Короче, мы не увидели ни Цветной каньон, ни Голубую дыру, что и было целью экскурсии.
больше 2 лет назад
Клава
огромное спасибо kiwi travel, в частности Кариму за интересные экскурсии. Брали остров Тиран с погружением и цветной каньон с катанием на верблюдах и обедом в г.Дахаб. Непередаваемое впечатление и воспоминания на всю жизнь. Все было организованно на высшем уровне, за отличную цену. Советую всем обращаться, не пожалеете! Мы обязательно еще вернемся
около 7 лет назад
Оксана
цены приятные, гиды замечательные, а Египет очень замечательная страна куда хочется приезжают как можно чаще. Хочу заверить всех туристов, что эти ребята очень порядочные и честные, с ними можно ехать на любую экскурсию смело. Отдельная благодарность нашему гиду в Каире Мамдуху, он умничка, показал нам город не только турестический, но и места где бывает местное население кафе и магазины. Еще раз спасибо, ну и ждите в гости.
около 7 лет назад
Анастасия
Однозначно стоит посетить! Очень красиво!
около 7 лет назад
Владислав
Экскурсия в цветной каньон оказалась очень интересной, красивой и захватывающей. Катание на верблюдах, плавание в Дахабе, необычный и красивый каньон за все это не жалко потраченных денег (тем более учитывая такую низкую цену у Киви).
больше 7 лет назад
Инна
Привет всем! Отдыхала я и 3 мои подружки в сентябре в Шарме в Пирамиссе. Мы активные , поэтому лежать тюленем на пляже не стали. Еще дома спланировали себе экскурсии. Скажу сразу , что выбор агентств был огромен . мы выбрали KIWI TRAVEL за оперативность в ответах, внимании, хорошем русском языке( кстати, у Карима просто ШИКАРНЫЙ РУССКИЙ - я просто поверить ушам не могла) ! Вообщем за свой отпуск мы посетили Иерусалим-Петра, Цветной каньон с Абу галумом, Хаммам, Морскую прогулку с дайвингом на Рас мохамеде , монастырь Екатерины и поплавали с дельфинчиками. Нас было 4 и каждыя влюбилась в какую-то экскурсию. Все было просто супер-организовано, экскурсии интересные, люди ответственные. Сразу по приезду мы отправили сообщение Кариму и он приехал к нашему отелю , мы оплатили задаток, получили чек, заметьте с ПЕЧАТЬЮ , а не какие-то газетки. График подобрали суперский , мы успевали и отдыхать на море и активничать! )))) 1 ноября летят мои родители, которые не менее активны , чем я )) Все экскурсии будут тоже брать у Киви, уже выбрали , что посетить)))Будем рекомендовать Вас всем!!!!! ЕЩЕ РАЗ СПА-СИ-БО!!!
больше 9 лет назад
Татьяна
Вообщем отпуск был длинным, решили не только лентяйнечать на пляже, но и активно смотреть страну! Завершающая экскурсия у нас была Цветы Синая , цветной каньон и Абу галум. и на джипах покатались, и в каньоен попутешествоаали, и на верблюдах поездили, и в Голубой дыре покупались, и на ранок в Дахаб проехались, а еще и вкусно покормили! Кстати, гид был тоже Карим!
больше 9 лет назад
Karim

Гид в Шарм-эль-Шейхе

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

29 отзывов
Цветной каньон Салама и Дахаб
Вы когда-нибудь видели цветные скалы? Красные, фиолетовые, розовые, оранжевые... Их можно увидеть в Египте,…
Групповая Автобусно-пешеходная 8 часов
24 $ за человека
7 отзывов
Путешествие в Дахаб: каньон Салама, Голубая дыра, верблюды
Давайте отправимся в увлекательное путешествие на весь день! Вас ждёт прогулка по каньону Салама, снорклинг…
Групповая Автобусно-пешеходная 9 часов
40 $ за человека
5 отзывов
Абу-Галум — заповедник «Голубая дыра»
Тем, кто приехал в Шарм-эль-Шейх, стоит познакомиться с сокровищами его природы. С нами вы побываете…
Групповая Автомобильно-пешеходная 8 часов
28 $ за человека