Ночная охота на крабов

Групповая экскурсия
4 часа
Проводится во вторник и воскресенье
нет отзывов
Полная предоплата онлайн
100 $
за человека

Описание экскурсии

Увлекательная экзотическая поездка станет прекрасным времяпровождением. Это хороший шанс проверить свои способности и ловкость в таком не простом деле.

Вам предоставляется уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива при свете фонарей и отведать крабов.

Если вы хотите погрузиться в ночные волны и испытать радость победы — смело вооружайтесь фонарем и трезубцем и отправляйтесь на ночную охоту по крабовым отмелям.

Завершением экскурсии станет ужин на берегу моря, главное лакомство которого — пойманные Вами крабы, приготовленные опытным поваром. Увлекательная экзотическая поездка станет прекрасным времяпрепровождением.

Формат проведения экскурсии

Сбор туристов на экскурсию осуществляется только из отелей. Если вы проживаете не в отеле, укажите ближайший к вашему расположению отель.

Время выезда на экскурсию может быть изменено. В случае таких изменений мы свяжемся с вами по эл. почте и телефону. Просим обязательно держать телефон включенным в день экскурсии и накануне вечером.

Внимание! Указанные цены действительны только для отелей, находящихся в центре города и районах, откуда может быть организован индивидуальный трансфер. Для туристов из перечисленных ниже отелей и районов услуга трансфера является обязательной и должна быть заказана при бронировании.  Отдалённые районы и отели: Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVC, JVT, Maktoum airport и другие.   

Для отелей, расположенных в других районах, исполнитель оставляет за собой право взимания дополнительной платы за подвоз. Просим сверяться с нами при бронировании, если Вы не уверены в расположении вашего отеля.

Ловля крабов проходит на территории эмирата Умм-Аль-Кувейн (Umm Al Quwain), куда будет предоставлен трансфер. Продолжительность экскурсии, указанная на сайте, не включает время в дороге до Умм-Аль-Кувейн (Umm Al Quwain) из других регионов. Ловля крабов проходит в открытом Персидском заливе во время пешой прогулки в воде по пояс. Перед отплытием на моторных лодках дается время для получения амуниции и переодеться (необходимо взять с собой купальник, полотенце, носки). После ловли предоставляеться ужин и возможность отведать пойманых крабов.

Включено

Ужин (безалкогольные напитки включены), ловля крабов (45 минут), снаряжение.

Не включено

Алкогольные напитки.

Достопримечательности

  • Эмират Умм-Аль-Кувейн
  • Вид экскурсии: групповая
  • Дни проведения: вторник, воскресенье. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Место встречи: От отеля в пределах курорта
  • Начало: 15:00
  • Продолжительность: 4 часа
  • Язык: русский
  • Цена: 100 $ за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

11 отзывов
Ночная охота на крабов
Уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов, полюбоваться красотой ночного залива…
Групповая Автомобильно-пешеходная 7 часов
100 $ за человека
7 отзывов
Эксклюзив на Ночном Дубае
Ночной Дубай — идеальный тур, особенно в жаркие несезонные месяцы. Программа кардинально отличается…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 6 часов
280 $ за экскурсию
Ночной Дубай
Лучший способ увидеть ночной Дубай, это покататься вечером, получить удовольствие от сказочно освещенного…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 5 часов
250 $ за экскурсию