Филадельфия — колыбель американской конституции

Групповая экскурсия
10 часов
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Предоплата 20% от стоимости
642 $
за человека

Описание экскурсии

Экскурсии в Филадельфию — старейший город США и сердце Пенсильвании
Филадельфия, как и любой другой город, имеет огромное количество достопримечательностей и по праву считается одним из старейших городов США. Хотя она и является крупнейшим финансовым и промышленным центром, здесь все еще есть маленькие улочки и старые здания, где по сегодняшний день царит атмосфера тихого и маленького городка. Экскурсионный тур в Филадельфию позволит вам посетить не только популярные достопримечательности современности, но и проникнуться атмосферой старого города.
Экскурсии в Филадельфии или как не пропустить самого интересного
Филадельфия — город, с которого началась история США, ведь именно тут была принята декларация независимости и Конституция США. По этой причине чаще всего начинают знакомство с Америкой именно с него. Преимущество выбора экскурсионного тура в Филадельфию состоит в том, что вы сможете посетить максимальное количество достопримечательностей, узнать их историю, познакомиться с жизнью американцев и получить незабываемый отдых. Приезжая в Филадельфию, вам обязательно стоит побывать в Зале Независимости, увидеть Колокол Свободы, Зал Конгресса и филадельфийскую аллею Элфорта — самую старую улицу США. Филадельфия — город, сочетающий в себе яркие черты современности и роскошь богатой истории, поэтому поездка сюда непременно станет незабываемой.
Мы предлагаем вам экскурсионные туры в Филадельфию и сделаем ваш отдых разнообразным, незабываемым и наполненным положительными эмоциями. Алла Каценко поможет вам подобрать наиболее удобный и интересующий вас экскурсионный тур таким образом, чтобы вы смогли увидеть все достопримечательности популярного города. Мы предлагаем только самые интересные экскурсионные маршруты, благодаря которым вы сможете познакомиться с культурой страны, ее достопримечательностями и традициями в небольших групповых или индивидуальных турах по Филадельфии.
Экскурсии в Филадельфию
Выбирая туры в Америку, многие путешественники опасаются, что экскурсии и знакомство со страной будут происходить на иностранном языке и, таким образом, будут создавать дискомфорт во время отдыха. Мы позаботились, чтобы ваш отдых был наиболее комфортным, и с уверенностью можем сказать, что экскурсии в Филадельфии с нами, проводятся с участием гида на русском языке. Вам больше не придется беспокоиться о проблеме языкового барьера, мы сделали так, чтобы вы получали первоклассный отдых и комфортно проводили время в США. Мы знаем, что такое качественная организация экскурсий и гарантируем, что цены на путевки в Филадельфию вас приятно удивят, а отдых пройдет удачно и познавательно.
Каждый турист заказывающий тур в Филадельфию получает скидку в 50% на трансфер из гостинницы в аэропорт.
При заказе этого тура наши туристы получают в подарок телефонную карту для бесплатных звонков в Россию.
Каждая наша группа туристов получает в бесплатное пользование мобильный телефон в прямым американским номером на все время пребывания в США.
Каждый второй тур наши клиенты могут заказать со скидкой 10%

  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 10 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 642 $ за человека
  • Место встречи: Atlantic City
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Атлантик-Сити

Трансферы Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфию, Чикаго и в другие города.
Предоставляем услуги трансферов в Нью Йорке, Чикаго, Вашингтоне, Филадельфии. Все водители очень опытные…
Групповая 3 часа
107 $ за человека
Эксклюзивный тур по Нью-Йорку
Посещение самого большого здания в Нью Йорке и 1 подземный вокзал мира — Гранд-Централ Секреты Кафедрального…
Групповая 4 часа
375 $ за человека
Секреты города Нью-Йорка
Во время 5 часовой экскурсии мы побываем в нескольких районах города, где вы сможете увидеть некоторые…
Групповая 5 часов
428 $ за человека