Наталья
Были на экскурсии 10.10.25. Время, указанное в тайминге, не соответствует действительности. Была экскурсия не 4,5 часа, а 3,5, даже чуть меньше. На всех локациях всё было быстро, как будто мы куда-то торопимся, мы думали, что не успеваем, поэтому так, но по факту закончили гораздо быстрее указанного. Информация конструктивна, понятна, но её было мало. Гид Вахид располагает к себе, делает классные фотографии, поэтому ставим высокую оценку, но цена не
соответствует действительности)
10 октября 2025
Людмила
Спасибо Рашаду за познавательную экскурсию. Насыщенно, но неперегружено информацией. Мы узнали про историю страны, ведущих деятелей культуры, правителей и нефтяных магнатов, как строился и развивался Баку.
9 октября 2025
Анна
Огромное спасибо первоклассным гидам Эмину и Севендику за прекрасную экскурсию по Баку.Мы с мужем остались в восторге, все 4,5 часа на одном дыхании.Ребята показали нам все знаковые достопримечательности города,подсказали,где выгодно купить местное гранатовое вино и специи.Гиды прекрасно знают историю,приятно слушать и узнавать новое.Процветания и благодарных туристов Вам)до новых встреч 🙌🏻
7 октября 2025
Софья
Спасибо нашему экскурсоводу Севиндику за знакомство с Баку! Мы замечательно провели время в дружеской компании, узнали много нового, увидели интересные места и были окружены настоящим азербайджанским вниманием и гостеприимством.
До новых встреч! 👏🏼
6 октября 2025
Sofia
Прекрасная экскурсия. Маис отличный экскурсовод. Рекомендую.
5 октября 2025
Michael
Недавно мы побывали в Баку и взяли экскурсию с гидом Рашадом и это было отличное решение! Гид оказался очень компетентным, с глубокими знаниями истории и культуры Азербайджана. Он рассказывал интересно, живо и с чувством юмора, благодаря чему прогулка по городу пролетела незаметно.
Мы побывали не только в известных местах — Старом городе, на Приморском бульваре и у Девичьей башни, — но и в уютных уголках, куда туристы редко заходят. Особенно понравилось, что гид помог почувствовать атмосферу настоящего Баку: рассказал о традициях, кухне, жизни местных жителей.
Организация была на высшем уровне: пунктуальность, комфортный маршрут, приятное общение. После экскурсии осталось ощущение, что мы познакомились с городом не поверхностно, а по-настоящему.
Рекомендую всем, кто хочет увидеть Баку глазами местного и влюбиться в него с первой прогулки!
4 октября 2025
Александра
Экскурсию вел Садагат, все понравилось, гид приятный, интеллигентный, рассказывает интересно. Единственный нюанс - машина довольно возрастной Опель, я бы хотела понимать, на чем меня будут возить, перед тем, как бронировать.
4 октября 2025