Антонина
Отличная экскурсия!
Джавид учел все наши пожелания и сделал акцент именно на тех местах, которые были нам наиболее интересны. Машина хорошая, кондиционер, вода - больше и не нужно ничего :) Рассказывал гид очень интересно и дозированно, никаких долгих и скучных лекций, лишь бы отчитаться. Все подавалось именно в формате беседы и в сравнении, что облегчало восприятие и действительно вызывало интерес.
Мы остались в восторге и очень рекомендуем эту поездку, все очень понравилось.
18 июня 2025
Анастасия
Всё здорово, очень красивое направление в Азербайджане - пейзажи за окном сменялись каждые 15 километров. Сначала бакинские просторы плавно переходят в пустынные хребты с грязевыми вулканами, затем постепенное озеленение приводит в прекрасные бесконечные виноградные и маковые поля.
Очень советую!
Гид приятный человек, может как поддержать беседу, так и поддержать молчание - это бесценно.
24 мая 2025
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Джавиду за потрясающую экскурсию! Всё было просто супер! Он поделился множеством интересных и познавательных фактов, что сделало путешествие не только увлекательным, но и образовательным. Очень понравилось, что Джавид подходил к каждому вопросу с вниманием и терпением, всегда был готов ответить на любые вопросы.
Кроме того, организовано всё было на высшем уровне, чувствовали себя очень комфортно и расслабленно. Рекомендую всем, кто собирается в Азербайджан, обязательно пройти экскурсию с Джавидом!
1 апреля 2025
Анна
Отличная экскурсия, содержательно, интересно и взрослым, и детям. Спасибо Джавиду за приятные сюрпризы по пути! Успехов и процветания!
3 января 2025
Полина
Нам очень понравилось! Изначально немного смутило отсутствие отзывов , но решились и совсем не пожалели .
Джавид - интересный рассказчик , замечательный гид , с которым комфортно, безопасно и познавательно.
Хорошая чистая машина , аккуратное вождение,русский язык в совершенстве , индивидуальный подход , программу немного откорректировали под наш запрос .
Экскурсия заняла 7 часов , посмотрели Шамаху ,мавзолей ,горную деревню и винодельню ,как мы хотели
Поразили масштабы винодельни , все очень красиво , экологично , современные технологии с уважением к традициям .
Смело рекомендуем , Джавиду большое спасибо и всего самого наилучшего!
26 октября 2024