Катерина
Дорогой Латиф, хочу вам выразить огромную благодарность от нашей семьи!
Мне кажется, лучшего гида мы и не могли бы найти! Очень рада, что именно вы стали нашим проводником по Азербайджану и помогли узнать эту страну с разных сторон, отвечая на все наши каверзные, личные и нескончаемые вопросы:) Было полное ощущение, что уже давно с вами знакомы и гуляем как с хорошим другом семьи. Отдельное спасибо за чуткое и доброе отношение к детям, за классные подарочки! Благодаря вам экскурсия прошла для них намного веселее и легче) И нам, взрослым, было очень увлекательно и познавательно. В телефоне сотни классных фотографий, которые вы нам помогли сделать и много замечательных эмоций!
Желаю вам много отзывчивых и хороших путешественников, чтобы они оценили уровень ваших знаний и человеческие качества: пунктуальность, тактичность, вежливость, чувство юмора.
Здоровья и успехов вам и вашей семье, пусть все планы и мечты исполнятся!
С уважением, Катерина, Жена, Саша и Маша:)
19 мая 2025
Сергей
Вчера посетили экскурсию Ночной Баку! В конце экскурсии мы были с Латифом как добрые старые друзья! Время пролетело незаметно! Все рассказал, показал! А сколько сделал нам совместных фото, выбирая лучший ракурс! Хотелось еще съездить с ним на экскурсии, но у него уже все занято! Рекомендуем, не пожалеете!
5 мая 2025
Анна
Сегодня были на экскурсии с Латифом, не смотря на сильный ветер, все прошло замечательно. Интересные локации, много полезной информации. Латиф показал и рассказал даже больше, чем предусмотрено программой. Рекомендую!
28 апреля 2025
Ольга
Замечательный гид Латиф провел нам автомобильно-пешеходную экскурсию по новому и старому Баку. Погода подкачала, было холодно и очень ветрено. Но Латиф молодец, он заряжал своей энергией и позитивом. Кроме того что Латиф весьма эрудирован и интересно подает материал, он просто ещё и прекрасный человек. Превосходно говорит по русски, подсказал выгодный обменник, лучшие кафе и рестораны, а фоточки сделал 🔥🔥Всем от души рекомендую Латифа👍🫶
11 апреля 2025
Софья
Очарование ночного Баку никого не оставит равнодушным! Экскурсия подойдёт как и тем, кто впервые в городе и бывалым путешественникам. Латиф организовал комфортный трансфер, много рассказал о городе, ответил на все наши каверзные вопросы и провез нас по самым живописным местам. Спасибо!
5 апреля 2025
Мансыров
Гид - Латиф симпатичный, харизматичный да, и, просто прекрасный человек! Заказали экскурсию на первый день пребывания в Баку, и ни разу не пожалели. Всё очень хорошо организовано, точно и пунктуально рассказал нам много интересной исторической информации, о традициях и людях как прошлого, так и настоящего Баку, Азербайджана. Все подано с юмором ненавязчиво, тактично. Получили заряд позитива на долгое время, красивые фотографии и супер впечатления!!! 🥰Было приятно не только узнать что - то новое про Азербайджан, но и просто провести время в его компании 😊 Очень рекомендую! Merci Latif pour cette journee incroyable !!! 💫
28 февраля 2025