Дарья Д.
Огромное спасибо Намику, за прекрасно организованную поездку, за заботу и внимание. Намик рассказывал так интересно и познавательно, что время пролетело незаметно. Очень довольна поездкой и обязательно рекомендую брать эту экскурсию именно с ним) Миллион невероятных удачных фоток-гарантированно! Впечатления просто невероятные!
25 ноября 2025
Дарья С.
Очень познавательная и живописная экскурсия. Мы увидели потрясающие пейзажи Розового озера, Розовых гор и горы Бешбармаг. Гид Шамиль прекрасно провел экскурсию и ответил на все наши вопросы. Поездка на его комфортабельном автомобиле добавила удовольствия от путешествия. Остались исключительно положительные впечатления и море красивых фотографий.
6 октября 2025
Ангелина А.
Здравствуйте Очень понравилась экскурсия от гида Шамиля. Нет столько слов в мире, чтобы описать наш восторг. Очень приятный мужчина, вежливый, гостеприимный и очень весёлый. Легко с нами связался, улыбчиво поздоровался и повез в увлекательную поездку. Мы побывали в трех местах: Розовое озеро, Агатовые горы, скала Бешбармаг. Розовое озеро: Под приятные разговоры и знакомство не заметили как быстро оказались на розовом озере. Волшебное место оставило приятное впечатление, нас было трое, так что Шамиль фотографировал нас на протяжении всей экскурсии, выбирая лучшие ракурсы! Помыв ручки в солёной розовой водичке, на руках остался приятный бархатный след. Для комфорта, после озера, Шамиль предложил влажные салфетки, за что спасибо! И так же в дверцах машины была вода)) Гора Бешбармаг: Когда разговариваешь с комфортными людьми, время пролетает незаметно, и вот мы уже возле горы Бешбармаг! Взобраться туда то ещё испытание, но, поверьте, оно того стоит! Преодолев испытание лестницей, мы увидели самые красивые виды во всем Баку! Ни одна фотография не передаст красоты тех мест. А вот чтобы спуститься от туда, нужно постараться, осторожно, ступенька за ступенькой. Спустившись, мы отправились пить чай. Зашли в домик, разулись, нас угощали чаем и вкусностями: финики, конфеты и халва в лаваше! Красивые ковры на стенах, и виды из окна. Агатовые горы: Спуск с горы Бешбармаг был быстрым и под веселую музыку, с остановкой дегустации черной икры. Далее те самые Агатовые горы! И снова ни
26 сентября 2025
Лилия Л.
Великолепная экскурсия с гидом Намиком. Всё очень понравилось. Если любите природу и необычные виды, обязательно возьмите эту экскурсию. Отдельные слова благодарности Намику- интеллигентный, воспитанный, профессионал своего дела!
15 апреля 2025