Алевтина
Экскурсия отличная! Соблюдение тайминга, комфорт автобуса, подача информации! Спасибо большое гиду за адаптацию материала для русскоязычных и иностранных граждан, слушала и то и то с интересом. Группа была многонациональная, было очень весело, когда понимаешь, что все люди в мире на самом деле одинаковые. Обед в колоритной чайхане. Впечатлил огонь из-под земли и грязевые вулканы
9 декабря 2025
Надежда
Искренне благодарю Огуза за проведенную экскурсию, все очень понравилось, интересный рассказ, очень внимательный, отвечал на любые вопросы, оказал помощь с фото, запечатлеть интересные моменты…. И водителя Тунджая за безопасное, аккуратное вождение….
17 ноября 2025
Павел
Я знаю Офила как отличного гида с прошлого года. Это уже третья экскурсия с ним. И если в прошлые разы все было отлично, то в этот раз просто великолепно! Поездка в Гобустан превзошла все мои ожидания. Кроме того, что Офил прекрасно знает Азербайджан, с ним очень интересно пообщаться и на сторонние темы, что немаловажно в поездках. Супер!
7 ноября 2025
СЕРГЕЙ С.
Сегодня посчастливилось побывать на интереснейшей экскурсии «По следам истории: грязевые вулканы Гобустана и огни Апшерона». Мероприятие оставило приятные впечатления от красот Азербайджана и природного разнообразия этого края. Всю дорогу нас сопровождал профессиональный гид Рафаэль, обладающий профессиональными историческими знаниями и человеческой добротой. Охотно делился информацией и отвечал на все наши вопросы. Прекрасная погода и отличная работа гида Рафаэля, а также водителя, сделало поездку одной из самых интереснейших нашего времяпреровождения в Азербайджане.
20 ноября 2025
Дарья
Очень интересная экскурсия! Все рассказали, показали, много интересных мест увидели. Спасибо огромное! Всем рекомендуем!
8 декабря 2025
Юлия
Спасибо Наиле за прекрасно организованную и интересную экскурсию по Гобустану! Помимо интереснейшей информации о природе и истории Апшеронского полуострова получили открыточные виды местных просторов, увидели как булькают грязевые вулканы (лучше выбирать для поездки весенний или осенний сезон). Посмотрели наскальные рисунки древних людей. Пропитались историей от древнейших людей до периода нефтедобычи. Поездка в спокойном, комфортном формате. Рекомендую!
23 сентября 2025