Dr A.
Удивительная и прекрасная страна с добрыми и гостеприимными людьми. История здесь по-настоящему великая и захватывающая. Главное — найти хорошего гида, который сможет показать и рассказать обо всём с любовью и знанием дела. Рекомендую всем!
13 сентября 2025
Лесенко Ю.
Бодрая, динамичная экскурсия, Понравилась Аллея почетного захоронения. Интересно было послушать о зарождении нефтяной отрасли в Баку. И завершилась экскурсия в правильном месте — на Площади фонтанов, где много кафе. Мы выбрали Bi Tik, где вкусно пообедали бизнес-ланчем за 8 AZN.
9 сентября 2024
Анастасия
Сабина покажет вам Баку, в который вы точно захотите вернуться! Я побывала на многих экскурсиях в разных городах мира, и могу точно сказать, что эта запомнится надолго. Нам показали то, что было интересно именно нам. Мы задавали много вопросов, и Сабина быстро понимала, что нам интересно, а также куда еще нас можно отвезти. Познакомила с местными, которые тепло приветствовали и угощали. В памяти остаются только эмоции, и их у нас было много! Благодарим от нашей группы Сабину, надеемся вернуться в Азербайджан и проехать по другим местам с ней.
22 марта 2023
Ирина
Сабина — потрясающе интересный гид. Это не экскурсия, а феерия! Захватывающе, познавательно. Подача информации — выше вся ческих похвал. Прекрасный русский язык. А ещё Сабина очень внимательный человек. Давала полезные советы про такси, рестораны, музеи и помогла нам осуществить поездку на родину предков моего мужа на север Азербайджана.
6 марта 2024
Марта С.
Экскурсия — огонь! Узнали, увидели и влюбились в Баку. Гид — супер, Баку — красавец, история — захватывающая. Советую всем, кто хочет провести день с пользой и удовольствием!
30 июля 2025
Елена
Современный Баку не менее интересен и красив, чем исторический старый. Потрясающее впечатление производит центр Г. Алиева. Произведение Захи Хадид оставляет желание вернуться туда вновь. Наполнение КЦ тоже оч интересное. Панорама Баку с высоты Нагорного парка и Огненные башни вблизи, это прекрасно! Отличная экскурсия по современности. Экскурсоводу отдельная благодарность. Интересно, информативно, без излишней перегруженности. Замечательная экскурсия.
12 ноября 2023