Описание экскурсии
Скидка 5%
Забронируйте сегодня и сэкономите 19 $
Путешествие, которое вы можете посетить одновременно Великую стену и Лунцинься за один день, позволит вам почувствовать красоту древней природы на открытом воздухе, Великую стену, как дракон, и каньон, как дракон
*Великая Китайская стена, участок Цзюй Юн Гуань* Вы увидите самый главный символ страны, древнюю стену, которая, словно каменный дракон, обвила склоны горной цепи Иньшань. Подниметесь на один из её участков, построенных во времена династии Мин. Услышите правдивые истории и многочисленные легенды об этом месте. *Ущелье Дракона* Это 7-километровый каньон реки Гучэн. Вы узнаете, почему китайцы называют это место «Лунцин», как построили огромного дракона длиной 258 м, в который встроили эскалатор для туристов. Кстати, этот дракон попал в книгу рекордов Гиннеса как самый длинный. Пройдя через его туловище, вы попадёте на причал с лодками и проплывёте по ущелью 4–5 км мимо живописных скал и ущелий. Будет остановка у Бриллиантового храма, там же есть тарзанка и торговая улочка.
*Чайная церемония* Вы прикоснётесь к местной чайной культуре и примете участие в древней церемонии. Попробуете разные сорта чая и поймёте, как правильно его заваривать.
-
Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 4 человек
- Расписание: в 08;00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 8 часов
- Язык: русский
- Скидка: 5%
-
Цена:
380 $361 $ за экскурсию
- Место встречи: в отель центра
- Необходимые документы: паспорта
- Включено:
✓ гид и трансфер
- Не включено:
𐄂 Дополнительные расходы:*
* Билеты на Стену — 40 юаней/чел.
* Вход в ущелье Дракона + водная прогулка — 140 юаней/чел.
* Фуникулёр — 68 юаней/чел.
* Еда в ресторане
- Достопримечательности:
*Великая Китайская стена, участок Цзюй Юн Гуань*
Вы увидите самый главный символ страны, древнюю стену, которая, словно каменный дракон, обвила склоны горной цепи Иньшань. Подниметесь на один из её участков, построенных во времена династии Мин. Услышите правдивые истории и многочисленные легенды об этом месте.
*Ущелье Дракона*
Это 7-километровый каньон реки Гучэн. Вы узнаете, почему китайцы называют это место «Лунцин», как построили огромного дракона длиной 258 м, в который встроили эскалатор для туристов. Кстати, этот дракон попал в книгу рекордов Гиннеса как самый длинный. Пройдя через его туловище, вы попадёте на причал с лодками и проплывёте по ущелью 4–5 км мимо живописных скал и ущелий. Будет остановка у Бриллиантового храма, там же есть тарзанка и торговая улочка.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 2 отзывов
Viktoria K.
Остались очень довольны экскурсией с гидом Мишей! Комфортабельный автомобиль, доброжелательный гид, красоты Пекина. Очень понравилось, что не ограничивали по времени, успели посмотреть все, что было интересно. Попросили посоветовать ресторан с уткой по-Пекински, Миша не только посоветовал отличный ресторан, где нам очень понравилось, но и отвез нас туда после экскурсии. Неожиданным стал маленький презент в виде игрушечного панды:) мелочи, а так приятно. Мы остались очень довольны, советуем всем брать экскурсии у данных гидов, полностью оправдывают свою стоимость! Спасибо вам большое!! От Пекина мы в восторге!❤️
5 августа 2025