Описание экскурсии
Национальный парк Тяньюньшань находится в 140 км от города. Предлагаем доехать до него на комфортабельном автомобиле. По пути вы насладитесь живописными видами. В парке у вас будет три часа на самостоятельную прогулку. Всё, что вам нужно, настроиться на отличный отдых. А о комфортной поездке позаботимся мы!
Наш водитель не говорит по — русски, но очень профессионально, у нас есть профессиональная русская поддержка онлайн, так как это место в основном природные пейзажи, поэтому нет необходимости объяснять по — русски, наш водитель поможет вам купить билет и подождать на парковке.
-
Тип: трансфер
- Размер группы: до 4 человек
- Расписание: в 09:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 7 часов
-
Цена:
160 $ за трансфер
- Место встречи: в отель центра
- Необходимые документы: паспорта
- Включено:
✓ Поездка проходит на комфортабельном автомобиле
- Не включено:
𐄂 билеты
- Достопримечательности:
Мы заберём вас в центре Пекина
* За 1,5–2 часа доедем до нацпарка Тяньюньшань. По пути вы полюбуетесь красивыми пейзажами
* На месте в течение 3 часов вы самостоятельно прогуляетесь по стеклянному мосту и посетите смотровую площадку
* Затем мы отвезём вас обратно в центр города
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Наталья
Нам все понравилось . Отличный водитель, ездит очень аккуратно. И хороший комфортабельный автомобиль. Также водитель помогает с покупкой билетов. Остались довольны поездкой.
6 июля 2025