Ирина
Экскурсию проводила гид Алёна, очень приятная девушка, интересно рассказывала, и провела по самым живописным местам, с коротким путем, это очень важно, так как с нами были дети. Погода была дождливая, но природа красива в любое время. Спасибо Алёне и команде гидов, будем советовать друзьям.
22 июня 2026
Константин
Все прошло замечательно: в назначенное время встретились с гидом, минивэн с кондиционером довез до места, потом без задержек подъехал и отвёз обратно в отель. Гид — супер! Экскурсию на хорошем русском языке вела девушка-китаянка «по имени Юлия». Мы оплачивали VIP проходы и действительно так и получилось: везде без очередей! нас уже ждали, пропускали по отдельным переходам (лифт, автобусы). Однозначно рекомендую гида — море прекрасных впечатлений и интересной информации.
2 июня 2026
Татьяна
у нас был гид Лев, отличный парень, поездка была легкой, веселой и богатой на впечатления. Город Фуронг вечером необычно красив. Настоятельно рекомендую посетить!
6 мая 2026