Данил К.
Просто кайф, покатались поплавали, два погружения одно до обеда второе после, если у вас Hossam, то значит все будет ништяк, с первого раза погрузился на 13 метров, раньше до этого не погружался, покормили вкусно, напитки есть, навязчивого навязывания услуг нет как во всем египте, не могу говорить за других инструкторов но Hossam топ от инструктажа до погружения и отзыв он не просил от души для туристов )🤝 Отдыхали с женой, ей тоже зашло, хотя изначально побоялась Если что фото в стоимость не входят берите наличные, отдельный человек плавает с вами и записывает фото и видео, по цене не могу говорить оцените его работу сами Фотографу тоже отдельный привет если прочитаешь 🤝
9 июня 2026
Albina P.
Добрый день! Бронировала исключительно только дайвинг, с погружением в двух разных местах. В итоге ныряли в одном месте с очень коротким перерывом, народу тьма, ждать пришлось очень долго своей очереди, потому что инструктор один, несмотря на то, что с нашего катера ныряло всего 5 человек. Кого-то погружают дольше, кого-то меньше. Дальше, поехали на остров (хотя я бронировала без поездки на остров, нырнуть и обратно на сушу), но так как деваться с было лодки некуда, нам предложили сойти на остров за 10$ с человека, мы отказались, пришлось 1.5 часа ждать на катере. Для загорания места на нем не было, лежаков не было. Костюмы для дайвинга все рваные и очень мокрые (никто их там не развешивает для сушки). Про гигиену вообще молчу, после одного человека трубку от балона с газом даже не моют, она вся в слюнях. Рыбки красивые, это все , что можно сказать о данной поездке
3 апреля 2026
Асель А.
Очень понравилась экскурсия, дети подростки смогли погрузиться на 10 метров . Инструктор им попался хороший
24 марта 2026
Наталья
Добрый вечер. Экскурсия прошла великолепно. Команда добродушная, всё подскажут и расскажут, инструктаж понятный, при погружении помогают. Очень понравился подводный мир, делали фото, тоже всё отлично. Спасибо большое, было интересно.
9 марта 2026
Валера В.
Здравствуйте ,все прошло очень круто !хорошая команда экипажа ,инструкторов ,все доброжелательные ,специалисты своего дела ,спасибо большое !🤝
1 марта 2026
Ирина И.
Организация нормальная, забрали во время из отеля, привезли на яхту. Из всей команды разговаривает по русски один человек и то не очень. Яхта чистая, средней ценовой категории, не крутая. Подписали кучу бумаг, что они ответственности не несут, что с вами что то случится и кому позвонить в случае вашей гибели. Провели инструктаж. На всех языках. Потому что все были иностранцы и мы. Инструктор с каждым отдельно погружался. Погружения было 2 но на одном рифе. Риф красивый, рыбок мало. Потом занимались скронлингом, маски, ласты тоже дали. Обед скудненький, но наелись, с голоду не умерли. Загорали на палубе. Не понравилось очень, принесли напитки, а они оказались платные никто не сказал пришлось заплатить 3 доллара за банку колы, короче полный развод, потом выпрашивали ходили деньги, чаевые типа. Самый главный развод это фото и видео. Предложили фото по 40$ на человека и 60$видео, просто бешеный ценник, потом если денег нет то можно написать номер комнаты отель, вам выставят счёт. Короче мы не подписались на этот развод и правильно сделали, одни такие туристы до сих пор ждут свои фото.
16 февраля 2026
Артём
Стоимость не соответствует. Начинается добавление налогов, билетов...
4 февраля 2026