Anna
Провели в компании Жанны великолепный день, изучая культуру виноделия и прогуливаясь по городу. Видно, насколько Жанна сама увлечена производством вина, погружена в его тонкости, насколько трепетно она относится к труду виноделов и как гордится их достижениями.
Информацию Жанна излагает легко, с юмором. Потому что сама очень веселый и непринужденный человек.
Рекомендую провести день с этим гидом. Останетесь довольны.
28 ноября 2025
Леонид
Я много видел хороших гидов, но Жанна просто супер!!!
Если нужен гид в Бордо и по винным местам - берите Жанну и не ошибетесь.
7 сентября 2025
Валерия
Посетили с Жанной симпатичное шато, продегустировали вина, погуляли по прелестному городу Сент- Эмильон, остались очень довольны поездкой. Рекомендую!
6 июня 2025
Анна
Жанна очень внимательный, чуткий организатор.
Пошла нам на встречу и изменила свои планы под дату экскурсии- в мой День Рождения и сделала его незабываемым!
Сразу после бронирования предложила созвониться и обсудить детали поездки.
Выслушав мои пожелания, Жанна предложила посетить Сент-Эмильон.
Это было потрясающее путешествие: великолепные шато, чудесные вина на дегустации, очень интересная информация о виноделии. Нам очень повезло, что Жанна была нашим проводником в удивительный мир виноградников.
26 февраля 2025
Ирина
Прекрасная экскурсия.
Жанна - замечательный эрудированный рассказчик, очень приятный интеллигентный человек. Грамотно и профессионально все организовала с учетом всех моих пожеланий.
Выбор Шато превзошел все ожидания. Мне ранее приходилось бывать на разных винодельнях, но, пожалуй, два Шато, предложенные Жанной, это мой лучший опыт.
Маленький деревенский ресторанчик, где мы обедали, вспоминаю с улыбкой. Очень вкусно и очень мило)
Спасибо, Жанна.
Всем обязательно рекомендую.
27 ноября 2024
Александр
Прекрасная душевная экскурсия! Мы чувствовали себя как дома в компании хороших давних друзей!
Большое спасибо!
2 ноября 2024
Леонид
Получили огромное удовольствие от экскурсии, всё, что мы ждали от этого мероприятие сбылось в большей степени. Наша гид ,Жанна, настоящий профессионал ,создала нам необыкновенную атмосферу, программа продумана до мелочей, полная компетентность буквально в любых вопросах исторических, названия ,даты, по маркам и вкусам вин. Мы постоянно были в дружеском диалоге, было ощущение, что мы у гостях у Жанны, постоянно внимание к нам, какие необходимые подсказочки, советы и при этом ничего лишнего. В общем, у нас, благодаря Жанне, получилась очень плодотворная, познавательная экскурсия с грамотно выстроенной программой,и приятное времяпровождение в тёплой дружеской обстановке. Очень рекомендуем гида, экскурсовода Жанну, с ней у вас будут самые яркие, ёмкие и незабываемые впечатления от посещения шато
6 сентября 2024