Julija
Экскурсия по Каннам нам очень понравилась. Мы были с маленьким ребёнком (4 года) в коляске, и Диана грамотно построила маршрут так, чтобы прогулка была комфортной, без лишней спешки, но при этом информативной и насыщенной.
За несколько часов мы успели увидеть все основные достопримечательности города, обсудить местную культуру, традиции и кухню.
Диана дала нам много полезной информации для дальнейшего пребывания на Лазурном берегу. Также получили хорошие рекомендации по ресторанам и кафе города.
В целом, экскурсия была интересной, содержательной и хорошо продуманной. Благодарим за профессиональный подход и внимание к деталям.
14 июля 2025
Дмитрий
Все было отлично
24 июня 2025
Анна
Нам понравилась экскурсия, было очень интересно познакомиться с городом, получили много полезных советов как спланировать оставшуюся часть отпуска. Диана внимательно отнеслась ко всем нашим вопросам и пожеланиям.
13 июня 2025
Natalia
В Каннах у нас было не очень много времени, но Диана показала и рассказала про самые интересные места. Вечером вкусно поужинали по её рекомендации в хорошем рыбном ресторане. Муж забыл телефон в такси, Диана поговорила с водителем и он вернул его в наш отель. Спасибо большое за всё!
В следующий раз посетим с ней остров Сент-Онора.
22 мая 2025
Алексей
Хорошая обзорная экскурсия. Диана очень хороший и заботливый гид )
20 апреля 2025
марина
Отличная экскурсия для тех, кто впервые приехал в Канны. Нам очень повезло с гидом! С первых минут знакомства Диана сумела расположить нас к себе и создать дружеский настрой, постепенно погружая нас в незабываемую атмосферу этого удивительного города. Мы узнали много интересных исторических фактов и деталей, сделали огромное количество прекрасных памятных снимков с потрясающими видами на город и на залив, и, конечно, услышали забавные истории о кино и кинозвездах! Хотелось бы отметить также очень удобный маршрут прогулки! Диана деликатно подстраивалась под наш темп, и к нашему удивлению, к окончанию экскурсии оказалось, что мы побывали практически во всех знаковых точках на карте Канн, и при этом совершенно не чувствовали усталости. Благодаря нашему гиду и ее рассказам, возникло желание пересмотреть фильмы, которые были представлены на Каннский фестиваль в разные годы и почитать книги об истории города и его жителях. Хотелось бы еще раз сказать «спасибо» и до новых встреч!
7 апреля 2025
Джей
Диана прекрасно провела экскурсию и рассказала все по теме, даже про железную маску
5 апреля 2025