Денис
Спасибо большое Анне за такую интересную экскурсию! Получили большое удовольствие от обзорной экскурсии, материал был донесен легко и доступно, много интересных фактов. Город раскрылся с другой стороны! Однозначно рекомендуем!
15 января 2024
Марина
В целом хорошо. Информации достаточно. Маршрут хороший) Подойдёт неспешным. Максималистам и многознающим будет недостаточно по энергетике и насыщенности рассказа))
19 мая 2024
Maiia A.
Интересная и веселая прогулка по основным историческим местам города с очень приятной Татьяной! Легко, познавательно, с юмором!
1 февраля 2026
Наталья
В силу сложившихся обстоятельств мы опоздали на экскурсию на 40 минут и конечно же заранее предупредили гида Светлану. Светлана вошла в наше положение и дождалась нас. За это ей огромное спасибо. Как рассказчик Светлана нам не очень понравилась. Мы не сомневаемся в ее знаниях, но подача была немного суховата.
1 октября 2025
Leva_ka
12 и 13 октября были на обзорных экскурсиях по Мюнхену — «Средневековый Мюнхен» и «Мюнхен королевский». Очень понравились оба маршрута и экскурсоводы — Вера и Татьяна. Два с лишним часа пролетали незаметно, очень интересные рассказы об истории города, получили представление о её славных и трагических страницах. Всем рекомендуем! Экскурсии разные, по разным улицам. Если вы впервые в Мюнхене, то советуем пройти по обоим маршрутам, не пожалеете.
15 октября 2018
Дарья
Очень понравилась экскурсия по центру Мюнхена! Несмотря на то, что она длилась всего час, мы узнали много интересных фактов об истории города и его главных достопримечательностях. Нелли рассказывала увлекательно. Отличный способ познакомиться с Мюнхеном. Рекомендуем!
15 июня 2026
Liudmiyla K.
Нашим экскурсоводом был Владимир — профессионал своего дела! За два часа обзорной экскурсии очень доступным языком и непринуждённо изложил историю. Мы в восторге от Мюнхена и это всё благодаря знанию и пониманию исторической ценности. Спасибо гиду- профессионалу!
16 марта 2024
Mikhail K.
Гид Ирина очень информативно провела экскурсию, за 3 часа обзорки рассказала очень много интересного. Тактична, вежлива, экскурсия была зимой, постоянно спрашивала, не замерз ли кто, если замерз, сразу заходили куда-нибудь погреться (например, в собор). Очень понравилось.
29 января 2020