Ольга
Елена дала хороший материал. Экскурсия понравилась, все было четко, структурно, интересно. Рекомендую этого гида!
4 февраля 2026
Татьяна
Елена прекрасный гид, экскурсия очень понравилась. Сначала удивил формат обзорной экскурсии на машине (привыкли ходить пешком), но потом поняли, что ногами столько не выходить - город большой, интересных мест много. Елена хороший рассказчик - глубокий, увлекательный, с большой любовью к Будапешту и Венгрии. Рекомендую!
17 января 2026
Лариса
Большое спасибо Елене. Поездка очень понравилось. К нашему приезду Будапешт завалило снегом, перемещаться в Буде было сложно. По согласованию с нами Елена быстро перестроила наше путешествие, больше времени провели в Пеште, сделала обзорную экскурсию по городу. Забрала нас из отеля, было очень удобно. Экскурсия прошла интересно и познавательно, узнали много нового для себя из истории Венгрии, соседних государств и Габсбургов в целом, получили рекомендации по другим интересным местам, ресторанам, музеям, сходили на каток. Еще большое спасибо. Обязательно приедем еще раз.
10 января 2026
Ekaterina
Шикарная экскурсия! Елена подстроилась под наши пожелания, было очень интересно не только нам, но и детям! Спасибо большое за экскурсию!
1 января 2026
Анжела
Были на аристократической экскурсии по Будапешт на автомобиле — экскурсию для нас проводила Елена. Нас было четверо: я, муж и двое детей 9 и 11 лет, и формат оказался идеальным для семьи с детьми.
Маршрут очень продуманный и насыщенный, при этом без спешки и усталости. Мы побывали и в Пешт, и в Буда. В Пеште заезжали в район парка Варошлигет — увидели зоопарк, знаменитый шар и атмосферные места, прогулялись мимо красивых аристократических домов и вилл. Елена интересно рассказывала, даже детям было понятно и увлекательно.
Потом мы поднялись в Буду: с горы открываются потрясающие виды на город, проехали по мостам, побывали в Рыбацкий бастион и у Будайская крепость, где сделали отличные фотографии. Всё без толп и лишней суеты — на машине это особенно удобно.
В конце экскурсии Елена посоветовала нам ресторан и даже отвезла туда — место нам очень понравилось, поели с удовольствием.
Экскурсия оставила исключительно положительные впечатления: комфортно, познавательно, красиво и действительно по-аристократически. Большое спасибо Елене за внимание, заботу и отличный маршрут. Смело рекомендую эту экскурсию, особенно семьям с детьми.
27 декабря 2025
Lia
Огромная благодарность Елене за полученный обзор и сведения о Будапеште! Совпало всё: наши ожидания и её знания, наши интересы и неакадемические факты из жизни города и её прославленных и известных жителей, рассказанные Еленой, погода и предлагаемый в рамках проведения экскурсии комфорт передвижения. До новых встреч!
27 декабря 2025
Сергей
Это была очень комфортная, хорошо составленная экскурсия. Мы первый раз в городе и начали свое знакомство именно с нее. Елена показала нам главные точки города, познакомила с историей мадьяров, даже подсказала, какую паприку выбирать в магазине и что надо успеть посмотреть, за каникулы) большая благодарность!
25 декабря 2025