Ольга
Елена, спасибо Вам большое за интересную экскурсию! Интересно, содержательно, легко и познавательно🙂👍за короткое время хороший обьем интересной информации, время пролетело незаметно 🤗 однозначно будем рекомендовать друзьям 💯
29 марта 2026
Владимир
Елена прекрасный рассказчик, вся экскурсия прошла на одном дыхании и мы не заметили как прошло время. Много интересного узнали и не перегружено датами. Однозначно рекомендуем.
25 марта 2026
Сорокин
Отличная экскурсия, которая помогла по-настоящему прочувствовать город! Мы побывали не только в Буде, но и в Обуде — местах, куда сами бы вряд ли добрались. Очень понравилось, что маршрут был разнообразный и не перегруженный, всё проходило легко и с интересом.
Гид прекрасно знает историю, рассказывает живо и увлекательно, с множеством деталей и интересных фактов. Узнали много нового о Венгрии, её прошлом и жизни города сегодня.
Большое спасибо за эту прогулку, однозначно рекомендуем!
22 марта 2026
Евгений
Провели с Еленой замечательный, увлекательный день. В Будапеште были первый раз. Елене за столь короткое время удалось влюбить нас в этот прекрасный город. Большое Вам спасибо.
14 марта 2026
Николай
Большое спасибо Елене за экскурсию по Буде- интересно, познавательно, красиво. Хочется еще раз вернуться в этот прекрснфй город.
8 марта 2026
Валерий
Очень понравилась экскурсия в Будапеште! Елена с любовью к своей стране и глубоким пониманием истории показала нам фактически весь Будапешт. Будучи не впервые в городе, я открыл для себя много познавательной информации и прекрасных видов. Дочь, наш самый требовательный путешественник, наслаждалась каждым моментом общения с приятным собеседником. Рекомендации гида были очень удачные. Мы ими воспользовались и получили удовольствие как от вечерней прогулки на пароме, так и от вкуснейшего ужина. Искренне рекомендуем Елену как гида и её экскурсии по Будапешту.
3 марта 2026
Ольга
Елена дала хороший материал. Экскурсия понравилась, все было четко, структурно, интересно. Рекомендую этого гида!
4 февраля 2026