Описание экскурсии
Поездка на целый день в дизайнерский торговый центр Парндорф. У вас будет 6 часов свободного времени, во время которого вы можете посетить 150 дизайнерских магазинов, в которых представлены более 600 различных брендов. Женские, мужские и детские фасоны, обувь и аксессуары, белье, часы и драгоценности, одежда для спорта и отдыха, подарки – все это вы найдете в дизайнером атлете со стоимостью на 30-70% ниже обычной розничной цены.
Рай для шопоголиков
Вас встретят у вашего отеля в Будапеште и на трансфере довезут прямо до входа в аутлет Парндорф. Это крупнейший дизайнерский аутлет в Центральной Европе, который предлагает своим посетителям товары элитных и массовых брендов со скидкой от 30 до 70%. Вы найдете широкий ассортимент брендов для себя и домашнего уюта — дизайнерская одежда и ювелирные украшения, спортивные товары и стильные предметы декора. Из одежды представлены такие бренды, как Gucci, Nike, Guess, Armani, Tommy Hilfiger, а также другие не менее известные марки одежды.
Другие развлечения на территории аутлета
Кроме того, на территории аутлета Парндорф вы найдете 9 ресторанов, кафе и баров с уютными зонами отдыха. А детей до 3 лет можно оставить в детской развлекательной зоне «Диноленд» с аниматорами-динозаврами. А после насыщенного шопинга вас будет ждать обратный трансфер в Будапешт.
-
Тип: трансфер
- Размер группы: до 8 человек
- Расписание: ежедневно, кроме воскресенья. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 12 часов
-
Цена:
300 € за трансфер
- Место встречи: по договоренности
- Включено:
✓ встречу туристов по месту проживания в Будапеште
✓ трансфер из Будапешта в аутлет Парндорф
✓ ожидание в Парндорфе 6 ч
✓ обратный трансфер в Будапешт
✓ проезд по платный автострадам в Венгрии и Австрии
- Не включено:
𐄂 услуги экскурсовода
𐄂 питание, вода
- Достопримечательности:
более 150 магазинов.
Расписание обновляется каждые полчаса.