Оксана
Очень понравилась экскурсия! Гид Мукеш владеет полезной информацией не только об исторических фактах. Организатор Хариндра учел то, что мы в первый раз в Дели и предложил скорректировать маршрут, что было однозначно лучшим решением! Гид также учел все наши пожелания и мы заехали в необходимые места за покупками специй и сувениров. Когда вернемся за новыми впечатлениями, то знаем куда обратимся точно!
29 мая 2025
Евгения
Экскурсия просто фантастическая!!!
Если вы любите не то где все туристы, то вам 100% необходима данная экскурсия🥰
А ещё Хариндра нам открыл глаза на основы религии Индии, рассказал моменты которые мы не знали и они нас поразили до глубины души✨
Нам было очень интересно и захватывающе, фото и видео огромное количество.
Ещё раз огромное спасибо, все наши желания были исполнены❤️
7 мая 2025
Ivan
Отличный товарищ, хорошо говорит по русски (и даже шутит актуально). Смог немного изменить экскурсию, чтобы нашей команде было максимально интересно и мы не тратили время на транспорт. Также помог с трансфером в аэропорт и поездкой в Агру.
Является индуистом, поэтому тему и нюансы основной религии и ее истории знает не понаслышке.
1 мая 2025
Михаил
Это была прекрасная экскурсия. Хариндра встретил меня вовремя, несмотря на то, что мой рейс прилетел раньше. Было интересно и насыщенно. К тому же, Хариндра помог мне разобраться с моим отелем и после экскурсии отвезти в него. У Хвриндры великолепный русский язык, с ним очень интересно
27 апреля 2025
Inna
Все было организовано на отлично. Забрали из аэропорта и доставили обратно к рейсу. Не туристический, экзотический Дели прекрасен.
10 апреля 2025
Виктория
Ездили на экскурсии с Хариндра, это было восхитительно. Такой Дели не увидеть самим никогда. Нам очень понравилось. Мы в полном восторге. Не будем рассказывать подробности, это нужно увидеть самим. Отдельное спасибо за забор нас из аэропорта и доставку туда же на обратном пути. Ставим 10++++ баллов. Спасибо огромное!!!
7 марта 2025
Марина
Туристу всегда хочется увидеть страну не из окна туристического автобуса. И в Дели мы взяли экскурсию "Не туристический Дели: авто-пешеходная экскурсия". И это был правильный выбор. Мы побывали к местах которых нет в программных турах - в трущобах, на рынке и т.д. Прокатились на метро, на тук-туке, и велорикше. Были в прачечной, где работают только мужчины. Все это сопровождалось интересными рассказами нашего гида Хариндры. Он прекрасно знает этот город, он в нем живет. Он отлично говорит на русском языке. И очень чутко относится к пожеланиям туристов. Так же нас целый день возил очень опытный водитель. Этот день останется с нами навсегда. Мы увидели Дели таким, какой он есть. В огромном его многообразии.
7 марта 2025