Персональное путешествие из Гоа в Дели и к Тадж-Махалу

Мини-группа
13 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 15% от стоимости
380 $
за человека

Описание экскурсии

В этом туре вы отправитесь в путешествие по самым ярким локациям Индии, где история и культура оживают на ваших глазах. В Агре вы увидите величественный Тадж-Махал — символ вечной любви. Вы познакомитесь с мощными стенами Красного форта, включённого в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Дели вас ждёт знакомство с многообразием религий и культур. Найдётся место и роскошным дворцам, и печальным урокам истории. Эта поездка подарит вам возможность прикоснуться к многовековому наследию страны и народной памяти. Разместимся в комфортном отеле с бассейном. Тур индивидуальный, но вы можете присоединиться к группе и сэкономить.

Организационные детали

В стоимость экскурсии не включены авиабилеты Гоа — Дели — Гоа. Вы можете забронировать их самостоятельно, либо мы можем сделать это для вас — в таком случае понадобятся ваши паспортные данные и предоплата в размере стоимости билетов (реквизиты пришлём). Вы можете присоединиться к туру в Дели.

По запросу тур можем провести для большего количества человек. Детали уточняйте в переписке.

Расписание может меняться в зависимости от сезона, вашего рейса, загруженности достопримечательностей и других факторов.

Рекомендуем подавать на визу хотя бы за 5-6 дней до поездки, можно и раньше. Помогаем оформить по запросу.

  • Тип: мини-группа
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 13 часов
  • Место встречи: ваш отель на Гоа (трансфер не входит в стоимость), после 22:00 накануне старта тура
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 380 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 2 отзывов

Екатерина
Ездили втроем на экскурсию из Южного Гоа. Все прошло очень хорошо, Алена была всегда на связи, все трансферы приехали вовремя, в аэропорту Дели нас встретил гид. За время экскурсии успели посетить: Тадж Махал, Форт Агры, на следующий день поехали в Дели, там посмотрели на президентский дворец, Храм Лотоса, сикхский храм, храм Акшардхам, Кутуб Минар. Для двух дней программа очень насыщенная и интересная) Ночевали в Агре, отель был чистый с вкусным завтраком) Алена, еще раз спасибо за организацию!
11 марта 2025
VLADIMIR
Все прошло отлично.
26 февраля 2025
Алёна
Представитель туристической компании в Гоа
Приветствую дорогих гостей волшебной Индии! Я представляю одну из самых первых русскоязычных туристических компаний в Гоа. В нашей команде трудятся гиды, влюблённые в страну и в свою работу, а это значит, что вы получите незабываемые впечатления о поездках и море интересной и полезной информации. Мы заботимся о качестве наших услуг и о том, чтобы каждый гость остался доволен. Мы любим Индию, знаем её изнутри и хотим познакомить вас с ней — нестандартно, качественно и, конечно, экономно.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Гоа

47 отзывов
Весь Гоа за один день
Гоа за один день: водопад, джунгли, плантации специй и храмы Старого Гоа.
Групповая На автобусе 10 часов
45 $ за человека
Экскурсия по Тадж-Махалу и Форту Агры — всё включено (на английском)
Откройте для себя величие Агры — посетите знаменитый Тадж-Махал и Форт Агры без ожидания в очередях с…
Входной билет На автомобиле 6 часов
33,98 $ за человека
Тадж-Махал, Агра и Матхура: путешествие по святыням и наследию
Откройте для себя грандиозный Тадж-Махал и исторический форт Агры, а затем посетите священные места Матхуры и Вриндавана…
Входной билет На автомобиле 12 часов
145 $ за экскурсию