Весь Гоа за один день: групповая экскурсия

Групповая экскурсия
На автобусе
11 часов
Проводится в будние дни в 05:30

Описание экскурсии

В поездке по колоритному штату вы познакомитесь с его самыми яркими гранями. Через тропические заросли доберётесь на внедорожнике до «молочного моря» — так называется один из крупнейших водопадов Индии. Увидите, как растут экзотические растения. Разбудите все рецепторы, пробуя блюда гоанской кухни. А также познакомитесь с памятниками Старого Гоа.

Программа

  • Живописная дорога в заповедник. Мы заедем за вами ранним утром и отправимся в путь через поселения, фруктовые плантации и рисовые поля. Сопровождать вас будут не только аутентичные пейзажи, но и история Индии, а также самого Гоа, рассказы о колониальной эпохе, многовековых традициях и быте местных жителей.
  • Сафари на внедорожниках по горным джунглям. Далее вы пересядете на джипы и отправитесь по бездорожью к водопаду Дудхсагар.
  • Купание в водопаде. В этом сказочном месте вы сможете отдохнуть, искупаться в озере и сделать яркие снимки. А если захотите, покормите семейства обезьянок, вежливо ожидающих гостей.
  • Плантация специй. О специях и приправах будет отдельный рассказ — вспомним иберийских мореплавателей и знаковые события, которые разворачивались ради «золота Индии». На плантации вы познакомитесь с тонкостями выращивания будущих специй и их применения: например, видели ли вы, как гонят самогон из кешью? Вам покажут!
  • Гоанский обед. Там же вы пообедаете традиционными блюдами гоанской кухни в формате шведского стола и попробуете индийский цитрусово-пряный напиток.
  • Старый Гоа. Завершит программу знакомство с историческим районом, где продолжится рассказ о колониальных временах — здесь сохранились архитектурные памятники тех веков. Вы узнаете, как повлияли завоевания на культуру Южной Индии. И посетите три храма, иллюстрирующие исторические метаморфозы: собор Св. Екатерины, базилику Бом Жесус и индуистский храм Ганеши.

Организационные детали

  • В стоимость включено: трансфер из отеля и обратно на микроавтобусе (Кандолим, Калангут, Бага, Анжуна, Вагатор), все входные билеты, джиппинг, обед на плантации, сопровождение русского гида
  • Дополнительно оплачивается трансфер. Из северных курортов Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь — 5$. С южных пляжей — от 10$ (стоимость уточняйте в переписке, она зависит от удалённости вашего отеля и количества попутчиков).
  • Вы можете поехать с маленькими детьми — до 4-х лет на руках бесплатно
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • Формат экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 15 человек
  • Дни проведения: будние дни в 05:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 11 часов
  • Место встречи: в вашем отеле
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 45 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса

Отзывы туристов

4,7 из 5 на основании 79 отзывов

елена
Отлично собрана программа есть и храмы и природа , водопад, да плюс проезд в комфортабельном автобусе под увлекательный рассказ гида об Индии!!! Однозначно рекомендую
25 октября 2026
Константин
Спасибо Александру за организацию увлекательной и содержательной экскурсии.
17 апреля 2026
Лариса
Все организовано отлично. Быстрое бронирование, индивидуальный трансфер, при необходимости. Интересная программа. Все понравилось.
3 апреля 2026
Арина
2 января 2026 года посетили с подругой экскурсию Вместо заявленных 11 часов, экскурсия была 14 часов, также на сайте было написано, что группа будет до 15 человек, в итоге нас было 19 человек (все взрослые) Александр сначала ответил, что пробки потому что праздники и новый год, много людей и он не может сориентировать трафик и экскурсия будет 11 часов или 14 часов, в момент переписки с гидом мы находились в автобусе по пути домой и по воли судеб или просто совпадение он с нами был где-то рядом на машине, он начал присылать фотографии дорог, что нет никаких пробок и якобы я его обманываю. В итоге, из-за того, что мы поздно вернулись домой - мы пропустили оплачиваемый ужин. Справедливости ради, Александр сочувственно поинтересовался о наших планах и извинился на следующий день, что так произошло. На счет перегруженной группы - ничего не ответил. Сама экскурсия сильно отличается от того что на фото, ужасный автобус-маршрутка, в которой меня укачало спустя 1,5 начала начала экскурсии (я выпила 2 таблетки драмины) В общем, если сильный вестибулярный аппарат - то можно съездить на день, а так не рекомендую
3 апреля 2026
Юлия
Очень понравилось! Яна сразу хорошо организовала группу и даже полный автобус туристов везде был в тайминге. Плюс интересные локации и много интересной и полезной информации. Спасибо!
1 апреля 2026
Георгий
Отличный гид Яна и экскурсия
25 марта 2026
Михаил
Экскурсия очень насыщенная, интересная. График и маршрут составлен превосходно: большую часть маршрута приезжали в числе первых и проходили до толпы других групп. Приятный гид делилась не только материалом по экскурсии, но и своими знаниями и опытом в целом по Индии. Автобус с кондиционером, что позволило охладиться после пеших прогулок в жару. Вкусный обед в формате шведского стола. В общем, рекомендую, в том числе и с детьми.
25 марта 2026

Похожие экскурсии в Гоа

4,976 отзывов
Обзорная — весь Гоа за один день: водопад Дудхсагар, Старый Гоа, специи
Гоа за один день: водопад, джунгли, плантации специй и храмы Старого Гоа.
Групповая На автобусе 10 часов
45 $ за человека
4,729 отзывов
Из Гоа в затерянный Хампи на 2 дня: к руинам древней империи
«Поющие колонны», королевские дворцы, священное место из индийского эпоса и таинственные мегалиты.
Мини-группа На автомобиле 13 часов
140 $ за человека
4,924 отзыва
Весь Гоа за один день: индивидуальная экскурсия
Джиппинг в джунглях, водопад Дудхсагар, плантация специй, храмы Гоа и самое интересное о штате.
Индивидуальная На автомобиле 10 часов
350 $ за экскурсию
3,85 отзывов
Португальское наследие Гоа. Групповая экскурсия
Погулять по ярким колониальным улицам, полюбоваться католическим храмом и посетить форт 15 века.
Групповая На автомобиле 7 часов
40 $ за человека
4,74 отзыва
Экспресс-путешествие на 2 дня в Дели и Агру — из Гоа
Тадж-Махал, храм Лотоса и Ворота Индии: от современного мегаполиса к вечной классике.
Индивидуальная На автомобиле 13 часов
460 $ за экскурсию
Весь Гоа за один день: Дудхсагар, плантация специй и Старый Гоа
Однодневная поездка, которая объединяет три лица штата: джунгли и мощь Западных Гат, ароматный мир пряностей и колониальное наследие Гоа.
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 10 часов
45 $ за человека