Максим
Хорошая организация экскурсии
27 сентября 2025
Алексей
Супер виды, увидели все что ожидали, фото не передаст красоту природы.
Индивидуальная экскурсия, на русском языке, все билеты были включены, спасибо организаторам.
23 сентября 2025
Роман
Добрый день. Данная экскурсия является визитной карточкой поездок на Бали. Открыточные виды, просто восхитительная природа ♥️ НО будте готовы, что половину этого времени или даже больше, вы будете в пути. Дорога сложная. Сначала плыть 45 минут потом ехать по узким серпантинным дорогам 1,5 часа и так же между локациями от 20 до 1,5 часов ехать по тем же убитым узким серпантинным дорогам. Так же отмечу, очень много народа. В некоторых локациях ждать очередь на фото (например на дом на дереве) нужно от 1 часа. Резюмирую. Хорошо подобранные места для тех, у кого нет возможности посетить этот остров на дольше, чем день. Но к данным нюансам надо быть готовыми. А так. Красоты конечно нереальные ! Это стоит увидеть !😍
16 сентября 2025
Анна
Всё прошло великолепно! Водители, встречающие из гостиницы и сопровождающие на Нуса Пенида приезжали вовремя, был абсолютно понятен тайминг. Однозначно рекомендую посещение этого острова! Не бойтесь очередей, о которых говорят, всем хватает места! Пляжи просто восхитительные!
24 августа 2025
Артем
Супер экскурсия 👍 остров Нуса Пенида впечатляет своей красотой😍 посетили все ключевые достопримечательности данного острова, но путь не из простых, на острове дорога один сплошной серпантин, кого укачивает, берите с собой медикаменты
1 августа 2025
Елена
Экскурсия нам очень понравилась! Сногсшибательные виды, отличный водитель и, конечно же, замечательный русскоговорящий гид Агус. Также спасибо организатору Роману, он оперативно отвечал на все вопросы и направлял сообщения с подробной информацией, касающейся организационных моментов.
27 июля 2025
Оксана
Отлично организована экскурсия, все четко без заминок, можно посмотреть потрясающе красивые места на острове.
У нас был отличный водитель, который справлялся на ура со сложной дорогой на серпантине, учитывал наши пожелания.
Совет, на Даймонд бич спуститься за классными фотографиями, а вот по спуску на Kelingkin Beach подумать дважды даже если есть 2 часа)
21 июня 2025