Ирина
Взяли экскурсию: Вулкан Батур и горячие источники на джипах. Во- первых сразу впечатлило отношение к заказу, очень лояльные, сразу оговаривают суммы дополнительных расходов, отвечают оперативно на любые вопросы, напоминание о начале экскурсии. Сама экскурсия очень впечатлила, нам повезло с погодой рассвет встретили во всей красе. Во время ожидания попили кофе, послушали рассказ про вулкан и вообще о жизни на Бали. Гид Дарма очень хорошо владеет русским языком, очень приятный веселый. Поездка на джипе с ветерком, взяли плед на стоянке. Во время рассвета гид фотографировал нас. Далее поехали на черную лаву, нас провел выше всех остальных туристов! Спасибо за отличную организацию экскурсии, продуманную до всех тонкостей.
23 июля 2025
Виктория
очень красивый рассвет, не было людей на этой локации, можно было на месте заказать кофе и немного помедитировать:)
По пути назад заехали еще на пару локаций. Правда погода после рассвета чуть изменилась, но рады, что застали самую красоту ☺️
26 мая 2025
Олег
Мне все понравилось. Отличное место встречи рассвета, лучше, чем с самого вулкана. В горячих источниках с удовольствием погрелись, после ночной поездки. Рисовые поля слишком перегружены туристами в том время, когда подъехали. Гид понравился, приветливый, вежливый и с удовольствием поддерживает разговор.
6 мая 2025
Любовь
Очень понравилась коммуникация, приятно, что вопрос организации с тобой обсуждает русскоязычный человек.
Рассвет просто бомбический!!! 😍😍😍
Нам предложили 2 вариант встречи рассвета, выбрали тот, что на соседней с вулканом Батур горе, мне кажется это было лучшее решение: мы оказались над облаками и в какой-то момент они разошлись и открылся такой классный вид.
Дальше нас повезли на те места, где было извержение лавы, то еще зрелище))
В конце экскурсии заехали по нашему запросу на рисовые террасы, покатались на знаменитых качелях, арендовали платье.
Спасибо еще раз за крутую поездку😊☺️
30 апреля 2025
Татьяна
Очень комфортный тур, но при этом достаточно насыщенный. Нам повезло с погодой, был восхитительный рассвет, после мы посетили остальные точки программы в спокойном темпе. Что удобно - нас забрали и привезли обратно к нашей вилле, не нужно было думать о дополнительном трансфере.
28 февраля 2025
Sholpan
Благодарим Эльдара за организацию тура на Батур! Рассвет был шикарен, прекрасный водитель, который стал гидом в ходе экскурсии)) фотки получились отменные! Вид на Батур, красивый рассвет и фотографии/видео - теперь греют душу вернуться и повторить этот опыт! 💖
20 сентября 2024
Артем
Все прошло замечательно, очень пунктуально не смотря на то что выезжали в 3 часа ночи , приехали до рассвета на смотровую , очень интересно рассказал весь маршрут , знание русского очень неплохо что радует
12 августа 2024