Людмила
Отличная экскурсия! Впечатления не забываемые! Покормили зверей-полный восторг! Ваян организовал все так, что мы не толпились со всеми посетителями! На джипе с кормлением животных так же была индивидуальная поездка.
11 мая 2025
Богдан
Всем доброго дня!
Благодарен команде Tripster и гидам Ваяну и Агусу за предоставленную возможность отлично провести время в Safari & Marine Park.
Описание и стоимость экскурсиии полностью соответствуют ее содержанию. Получили массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Полное погружение в мир живой природы с непосредственным контактом с животными.
Высшие рекомендации! Спасибо!
4 мая 2025
Наталья
Сегодня были на экскурсии в сафари-парке с Ваяном! Впечатления незабываемые!
Ваян хорошо говорит по-русски, очень интересно рассказывает о Бали, отлично ориентируется в парке
Мы посмотрели все шоу, всё четко и организованно, без очередей
Даже позаботился в машине о бутылочках с водой, очень приятно
Замечательный гид и человек, отличная экскурсия, рекомендуем!
14 апреля 2025
Елена
Поездка в Сафари парк нам запомнилась больше всего! Очень интересно и познавательно! Дети были в восторге!
31 марта 2025
Анна
Сафари на джипах! Незабываемые впечатления.Вокруг бродят тигры, львы, семья бегемотов в болоте плещется...))) Самая классная экскурсия, которая у нас была) ребенок в восторге!!!! 3 интересных представления с птицами, тиграми и слонами)незабываемые впечатления от кормления жирафа!!! отдельное спасибо Ваяну- в день экскурсии был сильный дождь и он предложил посетить парк на следующий день. Очень тронута таким заботливым отношением!!!
23 марта 2025
Татьяна
потрясающая экскурсия в сафари-парк и поездка на джипе раскрывает всю красоту и многообразие прекрасных животных,
вы не останетесь равнодушными, однозначно рекомендую!!!
Спасибо Ваяну за организацию и сопровождение в экскурсии!
22 марта 2025
Olessya
Ребенок был в восторге от парка и нового аквариума) Но ценник мне показался завышенным, так как за вход в аквариум пришлось доплатить примерно 65 долл дополнительно к 245.
6 марта 2025