Это Бали: дельфины, озеро Братан и храм на воде

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
245 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Изюминка нашей экскурсии — поездка к дельфинам! Мы отправимся в Ловину, где проходит миграция этих удивительных морских созданий. Мы сделаем всё, чтобы ваше знакомство точно состоялось. А бонусом станут разноцветные коралловые рифы, которые вы увидите во время снорклинга. Но это не всё. Прекрасные озёра-близнецы, старинный индуистский храм и живописные водопады — также в программе.

Что вас ожидает

  • Встреча с дельфинами. Рано утром вы отправитесь на лодке в открытое море, чтобы поближе познакомиться удивительными морскими существами — дельфинами. Надев маску и трубку для снорклинга, вы погрузитесь в воду, чтобы увидеть их буквально на расстоянии вытянутой руки
  • Смотровая площадка озёр-близнецов Twin Lake. Отсюда открывается потрясающий вид на озёра, окружённые зелёными холмами и густыми лесами. А рядом находится небольшой зоопарк. Атмосфера в этом месте поистине сказочная!
  • Водопад Банью Вана Амерта. Они состоят из трёх уровней, каждый из которых по-своему красив. Вы сможете насладиться видом на мощные потоки воды, падающие с высоты, и искупаться в их прохладных водах
  • Храм на воде Пура Улун Дану. Построен в 17 веке и посвящён богине воды Дану — покровительнице сельского хозяйства и рыболовства. Расположен на берегу живописного озера Братан и считается одним из самых известных и фотогеничных мест на острове

Во время экскурсии мы расскажем о каждой локации и откроем яркие факты из истории. Вспомним древние легенды и поверья местных, окунёмся в прошлое и станем ближе к культурному наследию Бали.

Подробная программа

6:00 — выезд из отеля
9:00 — прибытие в Ловину и старт морской прогулки к дельфинам на лодке
11:00 — завершение морской прогулки, обед в кафе на берегу и отдых
12:00 — выезд из Ловины
13:00 — смотровая на озёра-близнецы Twin Lake + минизоопарк
14:00 — водопад Банью Вана Амерта
16:00 — популярная туристическая локация: парк и храм на воде Пура Улун Дану
18:00-19:00 — возвращение в ваш отель

Организационные детали

  • Поедем на комфортабельном автомобиле Toyota Avanza
  • Программа подойдёт взрослым и детям с 3 лет. На водопадах необходимо спускаться по дорожке вниз — не рекомендуется людям с болезнями ног
  • В стоимость входит трансфер, услуги гида, маски для снорклинга
  • Отдельно оплачиваются входные билеты на водопады — $3 с чел. и в храм Пура Улун Дану —$5 с чел. Также по желанию заедем на обед
  • С вами поеду я или другой гид из нашей команды
  • Можно организовать поездку для большего количества человек. Стоимость уточняйте в переписке
  • Вид экскурсии: индивидуальная
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 245 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.8 из 5 на основании 8 отзывов

Яна
Провели вместе с молодым человеком потрясающий и насыщенный эмоциями и впечатлениями день. Гид Гоник был максимально дружелюбным и отзывчивым, с удовольствием делился своими знаниями о местной культуре. План был весьма гибким, гид не давил и не отстаивал полное соблюдение графика по времени, давал столько времени, сколько нам было нужно (в пределах разумного). Но мы все равно вписались в план! Спасибо большое организаторам и милейшему гиду Гонику за прекрасный день 🌸
4 октября 2025
Оксана
Мы брали несколько экскурсий и эта экскурсия была последней. Плавание с дельфинами в морской воде- вода переливается всеми оттенками синего, настолько насыщенного и прекрасного цвета. Держась за палку прикреплённую к лодке, ты плывёшь и ( при помощи маски) разглядываешь стаи дельфинов, которые плывут рядом с тобой. Это восторг! Дельфинов много, от больших до маленьких, можно смотреть и над водой и под водой. Получили максимум восторга , удовольствия и адреналина. Все рекомендую, это незабываемая экскурсия и полученные впечатления! И ещё раз, спасибо огромное, организаторам Эльдару и Марине, организация на высшем уровне!
23 августа 2025
Георгий
Отличная экскурсия, превосходная организация, русскоговорящий гид , все расскажет, покажет на вопросы ответит, комфортный автомобиль. Насыщенная программа.
11 августа 2025
Наталья
Экскурсия на целый день. Ранний выезд из отеля на нее, но оно того стояло. Увидели дельфинов в естественной среде обитания-правда все напоминало немного погоню *охоту*на них, чтобы увидеть и сделать фото/видео на память. Водопад, храм на воде и бонусом на обратной дороге купили много фруктов ( и клубнику-местная деревня занимается именно выращиванием ее, ☹️но она оказалась не вкусной); завезли на шоколадную фабрику -провели экскурсию -демонстрацию изготовления. Гид Гоник бегло говорит по русски, ответил на все наши вопросы )
17 июля 2025
Екатерина
Благодарю Гида за старания и то, что сделали наш день! Путешествовали с дочерью (6 лет), в поездке к Дельфинам, у нас была своя индивидуальная лодка и мы могли поплавать в открытом море, считаю это плюсом, поскольку ребенок испугался воды, мы особо не плавали. Дельфины сильно не впечатлили напомнило мультик Простаквашино и Шарика с его Фото охотой. Зато очень радостно, что они в естественной среде обитания, видели их в отдалении. Потрясающий водопад, куда нас отвезли из плюсов никаких туристов))! Территория Храма куда мы отправились после, очень впечатлила, красивая ухоженная территория, контактный зоопарк на территории, потрясающее озеро кормление животных, рыбок, волшебные Совы! Дочка была в восторге, несмотря на дождь и холод, который нас застал! Грелись и пили горячий чай среди дождя и тумана сидя в беседке, эти моменты только скрасили наше присутствие здесь. Однако если соберетесь туда, все же возьмите теплые вещи, на высоте в горах прохладно. По дороге назад увидели, что торговцы продают клубнику, оказалось рядом ее выращивают! накупили три подложки! А еще в виде исключения или как презент для ребенка нас завезли по дороге домой на шоколадную фабрику! Что не входило в программу, однако оставило только самые лучшие впечатления! И восторг у ребенка! Благодарю ребят за индивидуальный подход.
23 июня 2025
Павел
Экскурсия очень понравилась! Гид очень интересно рассказывал нам про культуру и природу острова. Мы посетили множество потрясающих мест✨ Организация порадовала: комфортный транспорт, продуманный маршрут и приятная атмосфера. Огромное спасибо за чудесную экскурсию!🙌🏻😊
14 апреля 2025
MARIIA
Съездили на замечательную экскурсию в Ловину к дельфинам, увидели несколько десятков дельфинов и даже черепаху. Наш капитан очень удачно ловировал между лодочками и мы насладились плаванием с дельфинами на 100%. Еще мы увидели прекраснейший водопад Banyumala twin waterfalls, дворец на воде. И наш супер гид помимо основной экскурсии рассказал нам про традиции празднования Балийского нового года. По дороге нам посчастливилось посмотреть петушиные бои проводившиеся недалеко от дороги. Организация на , гид огромное спасибо что так круто все организовали несмотря на то что мы написали накануне поездки, и наша экскурсия совпала с празднованием Огох-огох, что вносило свою лепту в тайминг экскурсии
28 марта 2025
Эльдар
Представитель команды гидов на Бали
Привет, меня зовут Эльдар, я представляю нашу дружную команду гидов. Мы живём на Бали, любим этот остров и всю Индонезию с её богатыми флорой и фауной. Почему мы классные? Потому что у нас есть русскоговорящие, англоговорящие гиды и гиды, знающие местный язык — bahasa. Англоговорящие гиды — это местные жители, которые отлично владеют языком и могут рассказать много интересного, а самое главное — показать удивительный мир Индонезии. Мы очень ценим ваше доверие и стараемся сделать каждое путешествие запоминающимся. У нас очень много дружеских контактов на любимом Бали и соседних островах, хорошие отношения с владельцами и менеджерами лодок (фастботов), отелями, арендодателями транспорта, оборудования для снорклинга и сёрфинга. Всё это позволяет нам получать лучшие цены для наших гостей и организовывать путешествия на высоком уровне!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Бали

28 отзывов
Это Бали! Рисовые террасы, озеро Братан и храм на воде
Посетить ключевые достопримечательности острова Богов на автомобильной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 10 часов
от 200 $ за экскурсию
1 отзыв
Тур по храмам Бали: Танах лот и Улун Дану Братан (храм на воде)
Эта экскурсия предлагает насыщенный день, начинаясь с трансфера из отеля.
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 10 часов
110 $ за экскурсию
Секумпул, Улун Дану Братан и два горных озера
Водопады, храм на озере и впечатляющие панорамы Бали.
Индивидуальная На автомобиле 10 часов
от 140 $ за экскурсию