Описание экскурсии
В Bali Zoo мы увидим животных, проживающих в тропических лесах: обезьян, птиц, рептилий и бабочек.
Путешествие начинается с посещения парка птиц и рептилий. Здесь обитают более 250 видов редких птицы со всего мира. Рядом с парком птиц находится парк рептилий, где можно увидеть удивительных животных. Одно из них — комодский варан, древнее животное, которое живет и по сей день.
В Bali Zoo живут самые разные представители экзотической фауны. Некоторых животных можно будет погладить, покормить и, конечно, и с ними можно сделать отличные фотографии.
В парке бабочек обитают сотни хрупких ширококрылых созданий всех цветов радуги. Их размеры и фантастические узоры вблизи напоминают внеземных существ, с интересом наблюдающих за людьми.
В невероятно красивом тропическом лесу обитают предки человека — обезьяны.
-
Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
- Размер группы: до 6 человек
- Расписание: Ежедневно. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 8 часов
- Язык: русский, английский
-
Цена:
100 $ за экскурсию
- Место встречи: Начало экскурсии у вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после бронирования
- Включено:
✓ Услуги Русскоговорящего гида
✓ Комфортная машина
✓ Питьевая вода в машине
- Не включено:
𐄂 Входные билеты в парк
Bali zoo Park 395.000 рупий/
Лес обезьян 100.000 рупий
Парк птиц 385.000 рупий
Парк рептилии 250.000 рупий
Парк бабочек 100.000 рупий
Питание
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 10 отзывов
Дмитрий
Позитив и отличное настроение гарантированы! Очень красивые тропические и экзотические животные и рептилии. Гид говорит по-русски, что особенно радует тех, кто не очень говорит по-английски.
2 сентября 2025
Виктория
Вежливый и приятный гид-балиец, очень хорошо говорит по-русски.
21 августа 2025
Екатерина
После общения с животными остались только приятные впечатления и красивые фотографии птиц, рептилий, обезьянок.. Спасибо нашему гиду, все было на высшем уровне!
18 августа 2025
Дарья
Наш гид прекрасно говорил по-русски, что очень порадовало. Посещение зоопарка также очень понравилось, красивый тропический лес и животные!
14 августа 2025
Елена
Отличная экскурсия! Спасибо большое Буди за положительные эмоции. Он прислушивался ко всем нашим пожеланиям. Рекомендую экскурсии с ним!
6 августа 2025
Григорий
Огромное спасибо Буди! Рассказал много про парк птиц и рептилий, показал лес обезьян!! Очень веселый, добрый и позитивный)) Рекомендуем от души!!
24 июля 2025
Мария
Спасибо нашему гиду — Буди! Он показал нам невероятно красивый лес обезьян, парк птиц и рептилий. Остались только положительные эмоции и яркие фото.
4 июля 2025