Бали — мировая Мекка сёрфинга. Сотни тысяч людей со всего мира стекаются на остров ежегодно с единственной целью — посёрфить в его потрясающих водах. Мечтаете поймать волну, но пока «на вы» с доской? Мы поможем вам это исправить! Прогресс вы заметите уже после первого занятия под чутким руководством русскоговорящего инструктора.
Занятия по сёрфингу проходят на пляжах Джимбаран, Кута и Нуса-Дуа, где созданы оптимальные условия для обучения. Мы знаем, как сделать процесс интересным и увлекательным, обеспечивая качественное развитие вашей техники и уверенности. Вы узнаете всё о безопасности, технике гребли и заскока на доску, научитесь ждать подходящей волны и поймёте, как её поймать. Кроме того, вы получите фоторазбор ошибок и снимки с урока.
Мы обучаем не только новичков, но и продолжающих, а также продвинутых сёрферов. Уроки проводятся для организованных групп, семей и детей.