Илона
Понравилась экскурсия по Генуе! Спасибо огромное Роману! Удалось показать Геную с разных сторон, и сложно не влюбится в этот уютный, одновременно могущественный город с многовековой историей и своими героями) Рекомендую!
2 июля 2025
Анна
У нас была экскурсия по Генуе с гидом Романом — и она приятно удивила! Возможно, Генуя не показалась бы нам самым интересным городом, если бы не Роман. Благодаря его маршруту, живому рассказу и внимательному подходу, мы увидели город с новой стороны. Он сумел найти, что показать, поделился интересными фактами и придал прогулке нужное настроение.
Роман был доброжелателен, отвечал чётко и подробно на все вопросы, не давал заскучать и чувствовалась его настоящая увлечённость делом. В итоге город открылся нам гораздо интереснее, чем мы ожидали. Большое спасибо за проведённое время.
28 июня 2025
Михаил
Роман интересный гид, который с любовью расскажет вам о Генуи. Было невероятно интересно и увлекательно. 3 часа пролетели как одно мгновение. Однозначно рекомендую!
26 июня 2025
Наталия
Роману удалось за небольшой промежуток времени влюбить нас в Геную, показать ее с такой стороны которую и представить мы не могли, спасибо огромное за экскурсию. Это лучшая экскурсия за последние два года что мы ездить на круизниках!
24 июня 2025
Татьяна
Роман превосходный экскурсовод, рассказывает легко, интересно, очень вовлеченный и позитивный, щедро делится своей увлечнностью городом и его историей! 3 часа экскурсии пролетели незаметно как для меня, так и для ребенка-подростка.
23 июня 2025
Анна
Если хотите усльiшать историю Генуи и региона, приправленную интелигентньiм юмором, то вам нужен Роман! Три часа пролетели бьiстро, узнали много нового и увидели город со всей его многогранностью, о которой бьi не узнали без Романа. Большое спасибо, запомним надолго!
23 июня 2025
Алекс
В начале июня посчастливилось познакомиться с прекрасным , знающим, интеллигентным, любящим свой город и свою работу, гидом, Романом. За кратковременную, трехчасовую экскурсию, ему удалось погрузить нас в атмосферу этого удивительного города и понять его многообразие и особенный калорит.
Громадное спасибо Роману. Рекомендуем
Группа из 6 путешественников, которых трудно чем-то удивить.
21 июня 2025