Добро пожаловать в Нагою!

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
348 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Нагоя — нечто большее, чем колоритный город. Это регион, в котором началось объединение Японии. Точка сосредоточения главных буддийских святынь и промышленной мощи страны. Здесь вы поймёте, почему японцы рождаются синтоистами, а умирают буддистами. Узнаете, как компания Toyota заменила текстиль на автомобили. И заглянете в самые интересные места города.

Что вас ожидает

Музей компании Toyota. Вы знали, что изначально Toyota производила оборудования для текстильной промышленности? Поговорим об истории развития компании подробно. В музее много интерактивных экспонатов, интересных и взрослым, и детям.

Замок Нагоя. Относится к равнинным замкам, состоит из пяти уровней и семи этажей. Внутри замка находится действующий Музей истории города Нагоя.

Храм Осу Каннон — главная буддийская святыня Нагои. Ключевой объект поклонения в храме — деревянная статуя Каннон, буддийской богини милосердия. Статуя чудесным образом уцелела в пожарах — в отличие от большей части оригинального здания.

Торговая улица Осу знаменита на всю Японию: здесь сосредоточено огромное количество бутиков и ресторанов на любой вкус.

Организационные детали

  • Прогулка удобна для тех, кто приплывает в Нагою на несколько часов на круизном лайнере
  • Экскурсия пешеходная, но между некоторыми локациями мы будем перемещаться на метро (возможно перемещение на автомобиле по согласованию)
  • По желанию и согласованию маршрут может быть дополнен или изменен в соответствии с вашими интересами и временными рамками

Дополнительные расходы

  • Музей Тойота — 1000 йен за чел.
  • Крепость Нагоя — 500 йен за чел.
  • Обед — около 1500 йен за чел.
  • Проезд на метро — около 4000 йен за чел.
  • Вид экскурсии: индивидуальная пешая
  • Размер группы: до 8 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Место встречи: от вашего отеля/круизного лайнера
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 348 долларов за 1-8 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 3 отзывов

Елена
Огромная благодарность Марине за первое и, пожалуй, очень важное знакомство с Нагоей! Остались тёплые воспоминания от знакомства с городом, особенно поразил технологичный музей компании Toyota, наверно, не имеющий аналогов. Марина до экскурсии учла все пожелания, дала рекомендации, а общение было очень лёгким и интересным. Рекомендую гида на все 100%!
16 октября 2024
Любовь
Марина адаптировала экскурсию именно под нас, было комфортно и интересно. Никакой лишней информации, всё доступно и понятно. Также Марина сделала классные фото, отвечала на наши вопросы и делилась впечатлениями из личного опыта. День прошёл отлично, только положительные эмоции, спасибо большое!)
12 августа 2024
Владимир
Замечательная экскурсия. Интересно и познавательно. Маршрут составлен исходя из наших пожеланий и тайминга. Узнали много интересного о современной жизни в Японии , а также интересные факты истории. Рекомендуем всем гида , как по Нагоя так и по соседним городам и префектурам.
28 июля 2024
Марина
Гид в Нагое
Живу в Японии 2003 года. Приехала на учебу и вышла замуж за однокурсника. Работала в системе Toyota много лет, объездила всю страну. Сейчас полностью посвятила себя любимому делу — туризму. Провожу экскурсии на русском, английском, японском. Разрабатываю индивидуальные экскурсии в соответствии с вашими интересами, ведь у каждого своя Япония. В мои программы входят не только места must-see, но и всё то, что сделает ваше путешествие волшебным. Сотрудничаю только с лицензированными японскими фирмами для обеспечения безопасных и комфортабельных транспортных перевозок.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Нагое

Нагоя: остановка по требованию
Побывать на сцене исторических поражений и побед, технологических провалов и достижений.
Групповая Пешая 4 часа 30 мин.
175 $ за человека
День в Нагое
Увидеть главное: храм Атсута, замок рода Токугава, торговый район Осу и музей «Тойоты».
Индивидуальная Пешая 7 часов 30 мин.
440 $ за экскурсию
Жемчуг и святыни: день в Миэ (из Нагои)
Побывать в тематическом музее, на жемчужной ферме и в синтоистском храме Исэ-Дзингу.
Индивидуальная На автомобиле 13 часов
640 $ за экскурсию