Полина
Спасибо большое Дмитрию за интересную экскурсию! Мне очень понравился формат. Как будто мы гуляли с другом, который нам показывал свою страну)
Классно, что у нас получился диалог. Мы задавали вопросы, делились мнениями , как оьысно в кругу друзей.
Хочу отметить тему. Было невероятно интересно увидеть «живую» Японию, с разных сторон. По-честному)
Благодарю! С удовольствием буду рекламировать 👌🏽
25 июня 2025
Федор
Все прошло отлично! Дмитрий очень интересно рассказывал о прошлом и настоящем Токио. Давал необычный взгляд и показывал места которых не увидишь ни в каком видеоблоге.
24 июня 2025
София
Нам проводил экскурсию Дмитрий. Это лучший гид, которого только можно представить, тем более в Японии, где есть проблема с организацией русскоговорящих экскурсий. Екатерина, перед бронированием и внесением предоплаты за экскурсию, очень подробно ответила на все вопросы, за что тоже спасибо, она предоставила самые информативные ответы, в отличии от других гидов, которым я отправляла запрос на этом сайте.
Мы были очень ограничены во времени, но наши пожелания учли, и модернизировали программу под наш зарос, за что спасибо. Дмитрий очень информативно и душевно провел экскурсию. Показал не туристические, колоритные улицы Токио. Помог в решении организационных вопросов, по мимо экскурсии, за что отдельное спасибо!
17 июня 2025
Светлана
Отлично провели время с Дмитрием. Прогулка была адаптирована под наши интересы и пожелания. Дмитрий, показал нам места и укромные уголки, которые сами бы не нашли, рассказал много интересных фактов о жизни японцев. Прогулка прошла легко и комфортно, мы просто наслаждались городом и общением. Отдельное спасибо ему за то, что поднялся с нами на башню мэрии Токио и исполнилась мечта сына сыграть на желтом рояле на смотровой площадке. Очень рекомендую!
16 июня 2025
Марина
Мы недавно посетили экскурсию по Японии с Дмитрием и остались в полном восторге! Он действительно отличный экскурсовод, который знает своё дело.
Начали с рыбного рынка, Дмирий делился историями о местной кухне и культуре, это добавило особый колорит, там все можно было попробовать.
Посетили модный район Гинза, где Дмитрий рассказал о потрясающих зданиях и их дизайне.
Храм Сэнсодзи был кульминацией нашего тура. Дмитрий с интересом объяснил его историю, архитектурные детали и смысл ритуалов.
Древний район Асакуса произвёл на нас огромное впечатление. Прогулка по старинной торговой улице с её историей и традициями, а также рассказы о культуре и жизни местных жителей, создала атмосферу настоящего путешествия во времени.
Завершили экскурсию на набережной реки Сумида, где нас встретило удивительное здание в виде пивной кружки Это стало отличным окончанием насыщенного дня.
Всем рекомендую экскурсии с Дмитрием! Его профессионализм, страсть к Японии сделали нашу экскурсию незабываемой.
11 июня 2025
Екатерина
Спасибо Дмитрию за интересную и увлекательную экскурсию. Отдельное спасибо за корректировку программы по нашей просьбе. Хотелось бы отметить эрудированность гида и лёгкость подачи исторических фактов, а так же большое спасибо за замечательные фотографии.
6 июня 2025
Dmitry
Потрясающий гид!
С первой минуты понимаешь, что не ошибся в выборе.
Эта экскурсия очень дополнила наш отпуск. Разнообразила. Думаю мы не побывали бы в этих местах без Дмитрия. А это было бы большим упущением. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Легко, непринужденно, но с историческими справками.
Очень рекомендуем всем Дмитрия как классного экскурсовода, прекрасного собеседника и просто очень душевого человека.
22 мая 2025