Вечерняя экскурсия по центру Токио

Индивидуальная экскурсия
4 часа
Проводится по договоренности с гидом
нет отзывов
Можно оплатить на месте
250 $
за экскурсию

Описание экскурсии

4-часовая прогулка с русскоговорящим гидом по району Синдзюку в центре японской столицы.

Столичный мегаполис с наступлением сумерек преображается, становясь еще более притягательным и интересным для туристического исследования. Желаете вдохновиться очарованием вечернего Токио с его разноцветными вывесками, яркими подсветками высоток и колоритной публикой на улицах? В этом случае стоит забронировать экскурсию по району Синдзюку в токийском центре, чтобы от опытного гида узнать, как живет город с приходом темноты, и увидеть необычные локации. В ходе ознакомительной прогулки посетим 2 примечательных квартала: район Сёва с налётом ретро — торговый, причем функционирующий с послевоенного времени. Голден Гай — это атмосферные бары и рестораны эпохи 1940-х. Без преувеличения, легендарное место с лабиринтом узких улочек, питейными заведениями и богатой ночной жизнью, которой не коснулась модернизация.

Гид с удовольствием и знанием порекомендует необычные бары, где иностранцам всегда рады. Поужинать стоит в локальных заведениях. Их здесь превеликое множество: раменные и идзакая, якитории и суси-рестораны. Гид по-дружески посоветует проверенные и самые вкусные!

  • Вид экскурсии: индивидуальная пешая
  • Размер группы: до 6 человек
  • Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
  • Продолжительность: 4 часа
  • Язык: русский
  • Цена: 250 $ за экскурсию
  • Место встречи: Район Синдзюку.
  • Не включено:

    𐄂 общественный транспорт
    𐄂 ужин
    𐄂 напитки в баре

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Елена И.
Гид в Токио
Живу в Японии с 1993 года, работаю в туризме с 2014 года. Окончила здесь университет, а в 2013 году сдала государственный экзамен на получение лицензии для работы в туризме. Люблю историю Японии, постоянно ищу информацию о традициях и ритуалах жителей этой страны. Много путешествую. Полученными знаниями охотно делюсь с туристами, объясняю особенности японской культуры и восприятие мира.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Токио

18 отзывов
Прекрасное Никко
Путешествие из Токио в один из старейших религиозных центров Японии.
Индивидуальная Пешая 10 часов
385 $ за экскурсию
2 отзыва
Японский театр кабуки: авторский экскурс и вечерний спектакль
Научиться понимать сложную японскую драматургию и древние театральные традиции.
Индивидуальная Пешая 4 часа
324 $ за экскурсию
1 отзыв
Тайны вечернего Токио
«Район красных фонарей», лабиринт мини-баров, 3D-котик и «улица воспоминаний» на дружеской прогулке.
Индивидуальная Пешая 3 часа
249 $ за экскурсию