Надежда
История города, местные рестораны, какая кухня лучше.
20 ноября 2025
Воеводина
Алёна - потрясающий гид. Мы прошли за 2 часа все самые красивые, интересные, исторические локации как на одном дыхании. После экскурсии осталось только одно желание - вернуться еще раз на Мальту и, вместе с Алёной, побывать в остальных городах этого острова, чтобы навсегда запомнить эту необыкновенную красоту и историю.
12 ноября 2025
Natalia
Алена замечательно рассказывала о городе и истории страны. Интересно и познавательно. Очень советую!
22 октября 2025
Анна
Большое спасибо Алёне за экскурсию! Очень информативно, структурированно, интересно рассказано. Профессиональное знание вопроса и интересная подача материала.
15 октября 2025
Rinat
Замечательный гид. В столь скромное время спокойно вливает огромное количество информации. Не могу промолчать про рекомендацию рыбного ресторана после экскурсии- Просто ЧУДО ))) Настоятельно рекомендую!
2 октября 2025
Владимир
Мы очень довольны. Организация . Помощь в посещение собора. Всё хорошо.Замечательно.Спасибо большое…!!!
13 сентября 2025
Olga
Несмотря на то, что мы опаздывали на экскурсию и у нас было мало времени, Алёна успела показать нам и рассказать самое интересное . Алёна отлично и не скучно рассказывает об истории . Детям тоже было интересно . Спасибо
13 августа 2025