Наталя
Мы с мужем очень сильно любим Польшу, но в Вроцлаве были впервые, чтобы лучше его узнать решили заказать экскурсию с гидом, признаюсь честно, нам очень повезло с Дмитрием, нереально интересно пролетело 3 часа и было чувство что можно ещё 3 часа, великолепный город и замечательный гид залог идеального отдыха, всем рекомендуем!
9 августа 2019
Анжела
Леся спасибо за замечательный легкий и непринужденный рассказ. Могу смело порекомендовать эту экскурссию путешественникам с детьми Дети настолько заразились поиском гномиков что пришлось выделить еще день на этот квэст.... ну и Вроцлав сам по себе прекрасен😎😊👍
3 августа 2019
Ruslan
Интересная экскурсия, многиее интересные места которые мы увидели, даже по погуглив перед эксурсией мы бы сами не нашли. Время эксурсии пролетелo незаметнo, очень рекомендую особенно в первые дни знакомства с городом. И хотя эксурсия изначально больше мистическая чем исторечиская, гид прекрасно знает историю города и очень удачно перемешав историю и мистику города сделал эту эксурсию незабываемой. Спасибо.
22 мая 2018
Виктория
Большое спасибо Олесе за наше знакомство с Вроцлавом. Мы прошли пешком по самым интересным местам центра, узнали много нового и наметили план дальнейших экскурсий.
2 июля 2019
Ирина
Мы с семьей были на экскурсии Алеси. Замечательно провели время! Столько интересного узнали о городе, о его маленьких гномиках! Алеся очень приятный в общении человек. Если вы хотите попасть в волшебную страну гномов Вроцлава — Алеся лучший проводник!
3 февраля 2020
Ангелина
Прекрасная экскурсия! И все благодаря Экскурсоводу! :) Мы были с Мамой вдвоем и это были самые лучшие 2.5 часа, которые можно провести во Вроцлаве! Спасибо огромное!
31 октября 2023
Татьяна
Я никогда не думала, что Польша меня может вдохновить. У меня и в мыслях не было тратить отпуск на данную страну. Случайная командировка на сутки. После Парижа, Женевы, Монтре, Лиссабона, Лаго Маджоре и тем более Израиля. Вроцлав это история. И именно вместе с Алесей. Я в шоке от увиденного и услышанного. Это самая замечательная экскурсия за последние 5 лет. Спасибо Алесенька за все… Рекомендация выше 5 баллов и это заслуженно. P. S. Впервые пишу отзывы (это для тех кто сомневается в частности отзыва)
21 июня 2019
Наталья
Приятная экскурсия. Ненавязчиво и с хорошим настроением узнали об истории города. Что радует, не просто «заученные фразы», а интересные факты, о которых не пишут в туристических путеводителях. Спасибо Дмитрию!
28 апреля 2019