Ekaterina
Прекрасная экскурсия! Ольга рассказала очень много о Порту и Португалии, показала, где купить действительно аутентичные сувениры и порекомендовала, где поесть. Спасибо Ольге за гибкость начала и длительности экскурсии, ведь мы были с грудным младенцем и не могли ходить слишком долго.
31 марта 2026
Екатерина
Спасибо большое Ольге за знакомство с Порту! Было очень много интересных фактов и историй, которые помогли лучше понять португальцев, их привычки и менталитет в целом. Получили много ценных советов и рекомендаций по дальнейшему знакомству с городом! И на протяжении всей экскурсии была очень легкая и дружелюбная атмосфера))
17 декабря 2025
Вячеслав
Ольга очень владеет информацией, знает историю города, рассказывает в перерывах про жизнь в стране. Мы проходили 3 часа, много всего посмотрели, узнали.
27 сентября 2025
Екатерина
Благодаря Ольге мы открыли для себя Порто и влюбились в этот город! Экскурсия была лёгкой, живой и очень насыщенной — время пролетело незаметно. Ольга умеет объяснять сложное простым языком и делится своими знаниями так увлекательно, что слушать её — одно удовольствие. Она прекрасно ориентируется в истории, культуре и архитектуре, и всегда найдёт ответ на любой вопрос. 🌟 Огромное спасибо за тёплую атмосферу и вдохновение! Мы обязательно вернёмся в Порто снова!
20 августа 2025
Зара
Очень приятный, грамотный гид!!! умело подчеркивает все что может быть интересно, хорошо разбирается в культуре , истории и в современных реалиях страны. Гибко может адаптироваться под любые пожелания и преференции слушателей.
Всей семьей очень благодарны за теплый прием и колоритный рассказы Ольги ❤️❤️❤️
19 июля 2025
Светлана
Мы получили огромное удовольствие от экскурсий с Олей. Узнали много интересного об истории Порто и Португалии в целом. Оля прекрасный собеседник и отдельное спасибо за рекомендацию ресторанов.
30 мая 2025
Александра
Прекрасная экскурсия!
Великолепный гид Ольга, не только провела интересную экскурсию, но и дала ещё много рекомендаций по дальнейшем отдыху в Порту.
10 мая 2025