Татьяна
В горы — за вдохновением!
Получить прививку красоты и свежести можно в горах Адлера, не поднимаясь высоко и приблизившись к небу на лишь на 150 метров пешего пути.
Виды открываются живописные и немного мистические.
Сопровождал меня в этой поездке чудесный гид Александр. С ним можно легко преодолеть скользкие выступы у водопада и выпить вкусного чая на вершине горы.
Спасибо, Трипстер)
3 января 2022
Аида
26 апреля посетили экскурсию в Ахштырское ущелье и Дзыхринский водопад. Прекрасная природа, зелень, горы, полная психологическая разгрузка! Большое спасибо гиду Александру, внимательный и тактичный человек, провел нас по красивейшим местам, куда сами мы бы не попали! Водопад весной великолепен! Кроме наслаждения красотами гор, это отличный фитнес и замечательные впечатления! Я бы рекомендовала экскурсию людям, которые соскучились по движению и устали от городских пейзажей.
29 апреля 2021
Екатерина
Увлекательный поход по красивейшим местам и водопадам! Спасибо Александру за гибкий подход к организации машрута: из-за обильных дождей к Дзыхринскому водопаду пройти было нельзя, и мы побывали на водопаде Пасть Дракона мощном и живописном, вся семья была в восторге! Поход на Корабельные скалы был немного затруднен также из-за дождя, но мы справились и все были вознаграждены захватывающими видами на ущелье, и даже удалось немного увидеть Дзыхринский водопад сверху. Отдельное спасибо Александру за горячий чай, он был очень кстати и поддержал наши силы :-)
31 марта 2021
Елизавета
Трудно назвать скучным словом "экскурсия" восхождение и спуск по Ахштырскому ущелью. Скорее это увлекательное путешествие к сказочному водопаду и интереснейшее восхождение по скалам. Не обходится без трудностей, но Александр всегда готов прийти на помощь и преодолеть самые трудные препятствия в пути. Стоит отметить, что погода нам не благоприятствовала: снег с дождем, ветер. Но чашка согревающего чая от Александра несомненно улучшает положение.
18 марта 2021
Дарья
Это было изумительное приключение! Погода не сильно удачна была, но тем не менее. Безумно красивый водопад. Всем, кто любит активный отдых и красивые виды, рекомендую!
3 марта 2021
Ольга
Экскурсия нам понравилась Рекомендуем,
Александр наш гид все нам показал изменил в нашу пользу маршрут тк один водопад высох и повёз нас в другое место где красивые виды
Угостил нас горячим чаем что было актуально в ветреную погоду
Предоставил палочки для удобной ходьбы
Спасибо за экскурсию
Тур был индивидуальный
3 января 2021