Описание экскурсии
Скидка 25%
Забронируйте сегодня и сэкономите 1000 рублей
Рекомендуем
Хотите увидеть самые живописные места Анапы и ее окрестностей? Тогда запрыгивайте в джип — мы отправляемся в пятичасовое путешествие. Наш путь пройдет по горным дорогам, по которым можно пробраться только на джипе. Всего за несколько часов вы увидите грязевые вулканы, горный родник и лесную купель. А еще попробуете местное вино и мед!
Давайте немного разнообразим ленивый пляжный отдых? Приглашаю вас в пятичасовое путешествие на джипах по живописным местам Анапы. Поездка на открытых и закрытых внедорожниках по живописнейшим местам подарит незабываемые, яркие впечатления.
Наш маршрут пройдет по горным дорогам — по ним можно пробраться только на джипе. Но это того стоит — вы увидите то, что невозможно увидеть на классических экскурсиях.
Путешествие на джипе по горам
Только на джипах можно проехать по труднодоступным дорогам и открыть для себя живописные пейзажи Кавказских гор. Всего за несколько часов вы увидите грязевые вулканы, лесную купель, горный родник и казачий домик Атаманов.
А еще вы попробуете местное вино и чачу, горный мед и варенье из лесных ягод. В конце дня вы будете полны новых впечатлений и эмоций. Разнообразьте свой отдых на побережье Черного моря!
-
Вид экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 8 человек
- Расписание: Это приключение проводится каждый день. Время старта: 09:00, 14:00.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 5 часов
- Язык: русский
- Скидка: 25%
-
Цена:
4000 ₽3000 ₽ за человека
- Место встречи: Забираем вас с адреса вашего проживания
- Включено:
✓ Услуги гида
✓ Трансфер
✓ Детское кресло
✓ Дегустация кавказских вин, чачи
✓ Дегустация меда, варенья из лесных, горных, трав и ягод
- Не включено:
𐄂 Питание
- Достопримечательности:
• Грязевые вулканы
• Лесная купель
• Казачий домик Атаманов
• Горный родник
• Часовня (по желанию)
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.9 из 5 на основании 48 отзывов
Виктория К.
Спасибо за вулкан дегустацию настоящей чачи, Начино, и вина много не бывает 👍♥️♥️♥️посетили ретро дом настоящей казацкой семьи, храм Матроны Московской, искупалась в купели, джипприключений маловато, но впечатлений много и от черкесского аула и лавандового поля
4 июля 2025
Светлана Е.
Тур очень понравился, немного было огорчение погода подвела. Ночью прошёл дождь. Эмоции были на высоте. Дорога по лесу, хоть и проходила по лужам и была размыта дождём, водитель- гид Михаил справился на ура со всеми трудностями. Кто любить экстремальную ездуина машине, добро пожаловать на этот джип-тур.
3 июля 2025
Татьяна Т.
Это был отличный тур с дегустацией, грязевыми вулканами, купелью, лесной рекой 🥰 Нашей компании с ребенком все безумно понравилось! Места такие живописные, домик с дегустацией со взрослыми дяденьками, знающими толк в своем деле 🙏🏻 Миша тоже прекрасный водитель, гид и человек. С первых минут знакомства поднял настроение своими шутками и харизмой в этот дождливый серый день. Кстати, дождик был вообще не помехой. Потому что машина как накрывается (крыша), так и наоборот, чтобы прокатиться с ветерком, что мы и выбрали😉 Такие эмоции все получили и зарядились ими еще надолго. Просто вау! Добавить больше нечего. При следующем посещении Анапы обязательно обратимся снова именно к Михаилу!
28 августа 2024
Александр Б.
Отлично провели время. Михаил профессионал своего дела. В начале дегустация местных вин, чачи затем на джипе отправились в путь, побывали на грязевом вулкане, искупались в роднике, набрали воды в источнике.
21 августа 2024
София С.
В целом поездкой довольны. Единственное, цена действительно завышена, поэтому 4 звезды.
21 августа 2024
Ольга С.
Нет много го что было заявлено, ценник очень высоких для такой прогулки!
11 августа 2024
Елена Е.
Было классно!!!
5 августа 2024