Евгения
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Мурату за экскурсию к озеру Туманлы-Кёль и Сентинскому храмув Домбае!🏔️Программа была очень хорошо продумана, маршрут – живописный и комфортный. Мурат прекрасно знает местность, с интересом рассказывал об истории этих мест, природных особенностях и легендах, связанных с достопримечательностями. Озеро оставило незабываемые впечатления – кристально чистая вода, потрясающие горные пейзажи! А посещение храма добавило экскурсии особую атмосферу духовности. Обязательно порекомендуем Мурата друзьям и сами вернёмся за новыми впечатлениями! ⭐⭐⭐⭐⭐
19 июля 2025
Анна
Благодарю за невероятную экскурсию🥰 В первые была в Домбае, очень сильно осталась под хорошим впечатлением 😍 Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Мурату😊 очень интересно все рассказывал, возил по нереально красивым местам😍 Очень веселый, душевный мужчина ☺️ Если вы хотите не забываемую экскурсию и эмоции…… то рекомендую только Мурата 😍 уверяю что вы это запомните навсегда🥰
20 июня 2026
Елизавета
Приехали в межсезонье и прекрасно провели время по доступным в данную погоду маршрутам. Искренне благодарим нашего гида за это путешествие!🧳🤍
24 апреля 2026
натали
рекомендую! осталась довольна прогулкой. всю прогулку было очень живописно и интересно❤️ лошадки спокойные, добряки)) спасибо организаторам❤️
23 декабря 2025
Анна
почему-то забыла написать отзыв, экскурсия была просто невероятная! гиду отдельное спасибо и огромный респект, интересно рассказывал, следил за нашей безопасностью. с нами был ребенок, справился с походом на ура! обязательно повторим, как будем в Домбае 😍
27 апреля 2026
Наталья
Очень крутая экскурсия, сейчас волшебное время года, виды просто очаровывают! Гид вежливый и интересный собеседник. Была возможность останавливаться на красивых локациях для фотосессии, фотографии просто шик. Машина комфортная, люкс, езда аккуратная, безопасная ) подсказал по Домбаю интересные локации! Рекомендуем экскурсию и гида!
17 октября 2025
Юлия
Мурат, вежливый, воспитанный и образованный человек! Автомобиль комфортный и чистый. Нам очень понравилось, очень хорошо знает историю своей малой Родины, слушали с удовольствием! Места потрясающие. Будем рекомендовать Мурата нашим друзьям и знакомым! Спасибо большое!
19 июня 2026
Андрей
Мы с Галиной встретились у отеля и отправились на прогулку по горам. Сначала мы посетили водопад Шумка, затем перешли к другому водопаду в Теберде и в завершение поднялись на канатной дороге до самой вершины! Во время нашего путешествия нам рассказывали об истории этого края и отвечали на все вопросы. Несмотря на то, что это было не в сезон, прогулка оказалась просто незабываемой!
6 мая 2026