Описание экскурсии
Драйвовый джиппинг на Пшадские водопады — к уникальному природному комплексу из более сотни красивейших водных каскадов, разбросанных по Пшаде и ее притокам.
Обзор уникальных уголков природы
Вас ждут незабываемые приключения и интересные места. Экскурсия начнется в долине реки Жане, у водопада Чаша любви, далее едем к роднику «Наташа». Этот источник считается целебным, поэтому многие набирают воду из него, умываются. Далее едем в оздоровительный комплекс «Инь-Янь», где остановимся минут на 50. Здесь вы можете посетить кафе, принять грязевые ванны или посетить винные спа.
Далее вас ждет небольшая переправа по горной реке Пшада и остановка у «Деревни дольменов» — величественных, магических строений, возведенных тысячи лет назад. Они считаются местами энергии, силы. После поедем в парк «Дивномедье», где вас ждут красивые локации для фото, дегустации меда и, по желанию, кафе.
В завершение поездки вы побываете на водопадах, которые восхищают своими пейзажами, а также пройдете по красивому ущелью Пшадской долины. Водопады представляют собой каскад из девяти источников, перетекающих один в другой. Некоторые из них имеют специальные чаши, где можно искупаться. Во время путешествия вы сделаете отличные фото, полюбуетесь красивой природой, а наш гид расскажет много интересного о здешних местах.
Важная информация:
Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь.
-
Вид экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 8 человек
- Расписание: Ежедневно летом в 8:00, 12:00 и 14;00. Зимой строго по запросу.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 5 часов
- Цена: 2500 ₽ за человека
- Место встречи: Геленджик, остановка по договоренности с туристом
- Включено:
✓ Услуги гида;
✓ Транспортное обслуживание;
✓ Страховка.
- Не включено:
𐄂 По желанию, за доп. плату: посещение кафе, бани, винных спа и грязевых ванн.
- Достопримечательности:
Долина реки «Жане» и водопад «Чаша любви»
Родник «Наташа»
Оздоровительный комплекс «Инь-Янь»
Деревня дольменов
Комплекс Дивномедье (кафе, баня, дегустации)
Пшадские водопады
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.7 из 5 на основании 27 отзывов
Екатерина С.
Роман прекрасно возил нас на джипе со своей техникой езды от шуток до брызг.. Места потрясающие.... очень люблю ваши края 🙏
14 сентября 2024
Олег О.
Обещанного гида не было Что-то порассказывал водитель во время трансфера, на пару вопросов ответил водитель джипа Красота природы, погода - все на уровне) На обратном пути сломался джип в лесу - команда всё решила, за что им спасибо!
26 июля 2024
Людмила К.
Живописная прогулка, куча эмоций от брызг))) природа конечно шикарная, и очень вкусный плов в завершение))) Спасибо организаторам и гиду))))
20 июля 2024
Анастасия А.
Все очень понравлюсь!😊
2 июня 2024
Марина
Прекрасная экскурсия! Масса положительных эмоций! Везде заехали и все посмотрели согласно перечня посещаемых мест. Замечательный водитель, вежливый и спокойный. Подсказывал и объяснял, все что не понятно .Забрали прямо от отеля и вернули так же к самому отелю. Выражаем огромную благодарность за проведение досуга.
12 мая 2024
Nastya.agoshkina
Тур советую, все было отлично! Водитель супер))
16 сентября 2023
Мелихова Е.
Огромное спасибо Евгению, прокатил экстремально и с ветерком, все как и просили. Попали в машине с молодёжью, время провели супер, экскурсия достойная!)
11 сентября 2023