Вадим
Экскурсия очень понравилась. Обязательна в поездке на Горный Алтай. Прекрасный гид -Галина. Ей отдельное спасибо за интересные рассказы и любовь к своему краю и его природе.
28 июня 2025
Евгения
Экскурсия на Чемал прошла просто замечательно, природа Алтая завораживает и уносит тебя в другую реальность, очень красивые локации- видовые площадки, пороги на реке Катунь, подвесные мосты... Гид Наталья профессионал своего дела, рассказала нам много интересной и полезной информации о культуре и традициях Алтайцев, об истории этих мест, "вишенькой на торте" Стала музыка в машине на обратной дороге- песни местного исполнителя, очень здорово было созерцать красоту Алтайских гор из окна автомобиля под музыку с горловым пением. Очень понравилось что Наталья не торопила на видовых, и давала нам столько времени, сколько требовалось, чтобы получить максимум эмоций от потрясающей природы Алтая. Рекомендую всём эту экскурсию и гида Наталью.
27 июня 2025
Анна
Очень интересный маршрут. Гид Наталья - замечательная! Рассказала очень много интересной информации, уверенно ведет авто. Отдельное спасибо за заботу о клиентах, в машине есть все необходимое: вода каждому, влажные салфетки, реппелент. Еще и завезли нас в магазин на обратной дороге, так как было уже поздно и мы не успевали у дома. Слушать очень интересно, ездили больше 12 часов - не устали. Бонусом увидели кусочек Алтайского края. Рекомендую эту экскурсию всем приезжающим на Алтай, и конкретно гида Наталью. Большое спасибо!
9 июня 2025
Павел
Интересная, содержательная экскурсия по красивым местам. Спасибо Наталье.
9 июня 2025
Елена
Замечательный гид Наталья, интересно и с любовью рассказала о Чемале.
Видна четкая организация.
Так как не набраласт группа - провели экскурсию для меня одной. Это сращу расположило
23 мая 2025
Анна
До водопада мы не доехали почему то, его изначально не озвучили в плане, хотя место очень красивое. Ехали на обычной машине, останавливались пофоткаться в очень красивых местах, особой истории не рассказывали, просто про то, что было на этом месте раньше и тд
18 мая 2025
Людмила
Ощущение что я ездила не с гидом, А с водителем -местным жителем, который рассказывал про свою дочь , сестру друзей , разные случаи из его жизни , на каких базах он отдыхал, что где вкусного пробывал и что ему рассказывали и показывали другие туристы - зачем мне эта информация????
Я пролетела полстраны , заплатила за экскурсию , чтобы больше узнать достоверных фактов именно об Алтае.
Маршрут хороший, локации интересные, виды красивые, но "гид" который говорил без пауз и говорит разную и ненужную информацию сильно испортил впечатления, моя голова просто устала.
Плюс то, что организаторы забрали с места проживания, была вода, салфетки и чай, гид был готов ждать на локациях сколько надо.
Второй раз ни за что бы не поехала с этим гидом
4 мая 2025