Владислава
Увидеть Байкал мечтает каждый в мире человек, и мы сделали это, но не просто так, а пройдя вдоль знаменитой КБЖД. Это музей под открытым небом. Незабываемые впечатления от увиденных сооружений с вековой историей получили мы. Наш гид Елена, наполнила прогулку интересной, информацией о железной дороге, историческими фактами ее строительства. И конечно красота Байкала, невероятные виды на озеро и хребты, сибирская природа вокруг сопровождали нас всю дорогу! Огромное спасибо Елене за экскурсию!🌸 Байкал в наших сердцах!😍
2 августа 2024
Вадим
Отличная экскурсия :) Прокатились по кругобайкальской железной дороге, виды на Байкал просто дух захватывают🔥🔥🔥 Гид Елена замечательная, интересно преподносит информацию)) Очень рекомендую!❤
21 июля 2025
Алексей
Ходили семьёй на пешеходную экскурсию по Кругобайкалке. Гид Елена очень увлечённый Байкалом человек. Получили массу информации и впечатлений. Всё было классно! Рекомендую!
8 ноября 2021
Наталья
Фантастическая поездка с учётом наших пожеланий! Невероятно комфортная экскурсия, в том числе и психологически в компании с экскурсоводом и водителем! Галина обладает колоссальными знаниями и на любой вопрос в отношении истории Иркутска и др. может дать подробный ответ. Хочется не только вернуться, но и изведать новые места в этой же компании! Спасибо!
13 февраля 2021
Алла
Продуманный маршрут. Интересная информация. Получили удовольствие от экскурсии. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Иван, огромное спасибо.
8 июля 2024
Анатолий
Прекрасно прошли по шпалам КБЖД от Старой Ангасолки до Култука около 9 километров вдоль Байкала. Увидели очень красивые виды. Алёна подробно рассказала историю постройки железной дороги на этом участке. И показала все достопримечательности. Рекомендуем к ознакомлению в любое время года.
8 марта 2022