Ольга
Очень интересная и познавательная экскурсия, благодаря Ирине мы смогли за короткое время многое узнать о замечательном городе Иркутск. Автомобильный формат очень подошел для морозов -25)
25 февраля 2026
Татьяна
Давно не была в Иркутске. Город так преобразился. Прекрасные набережные,отреставрированные дома. Приятные впечатления от речной прогулки. Экскурсовод Ирина обладает обширными знаниями об истории города,его архитектуре. Было приятно общаться. Маршрут на машине был выверен,удобен.
24 августа 2025
Валентина
Экскурсия впечатляет! Маршрут интересный, оптимальный и рассказ гида Ирины о жизни, в частности,
декабристов в ссылке, их героических женах настолько погружает в те времена, обстановку... Спасибо!
9 апреля 2025
Екатерина
В первый же день пребывания в Иркутске посетили данную экскурсию. Гид встретил нас в гостинице. Ирина- интеллигентный и эрудированный гид, который проводит экскурсию в классической манере. Все основные достопримечательности Иркутска экскурсанты точно увидят и получат о них исчерпывающую информацию.
17 марта 2021
Anna
Скучный экскурсовод - горе городу.
Всё, что заявлено в программе было посещено. Гид знакома с материалом, но совершенно не "горит" своим делом. Не хватает искры.
Может быть экскурсия подойдет для пожилых людей, которым будет интересен такой плавный рассказ.
24 февраля 2021
Сергей
Всё было отлично! Ирина, спасибо!
15 февраля 2021
Екатерина
Отличная компактная экскурсия, на которой увидели почти все главные достопримечательности города. С Ириной было легко и комфортно. Спасибо!
24 августа 2020