Радимир П.
Очень атмосфеоная экскурсия! Много интересных фактов. Дочка сказала: "по кайфу!" 2ч прошли незаметно... Респект и уважуха Анастасии!
16 августа 2025
Ольга В.
Впервые приехали в Калининград и по совету знакомых решили попробовать экскурсию по району Амалиенау с гидом Анастасией. Остались очень довольны! Было невероятно интересно: сами мы никогда не разглядели бы всю прелесть этого района, а благодаря экскурсии узнали его историю, особенности архитектуры и много других деталей. Анастасия отлично разбирается в теме, готова ответить на любые вопросы и рассказывает очень увлекательно. Если будете в Калининграде — даже если вы здесь живёте — очень рекомендую эту экскурсию!
15 августа 2025
Елена К.
Апрель 2025. Если хотите погрузиться в мир "деревенской" жизни Кëнигсберга, хотя иметь дачу в элитном коттеджном посёлке того времени не совсем соответствует нашим понятиям "деревни", то эта экскурсия для Вас. Приятная девушка Анастасия больше двух часов водила нас по Амалиенау, рассказав исторические и географические моменты района. В групповой или автобусной экскурсии нам бы не удалось окунуться в историческую атмосферу в полном объеме. Тихая и неспешно прогулка, в окружении немецких домиков и цветущей магнолии... Спасибо Анастасии за проведённое время!)
27 апреля 2025
Лилия И.
Замечательная персональная экскурсия по потрясающему району Амалиенау. Анастасия очень приятная девушка, всё интересно рассказала, показывала и старые фотографии. Сами мы бы точно не разобрались в разнообразии этих вилл. Экскурсию однозначно советую! Лучше этот район изучать с гидом.
16 апреля 2025
Эльнур Э.
Почти 3 часа гуляли по району, я был один, получилась индивидуальная экскурсия. Остался очень доволен. Много информации, гид прекрасно подготовленна. Форму одежды порекомендовал бы более спортивную, т. к. много ходить и стоять. Была пауза на чай и погреться, тоже хорошо. Благодарю за экскурсию!
28 марта 2025
Юлиана Ю.
24.03.2025 гуляли по Амалиенау с Анастасией. Очень понравилось. Анастасия интересно и увлеченно рассказывала о районе и городе. Ответила на все наши многочисленные вопросы. Анастасия-музеолог по образованию, знает много нюансов и деталей, которые не видны на поверхности. Мы именно такую экскурсию и хотели. Рекомендуем. По времени тоже все было четко. Анастасия была на связи и была готова подстроиться под нюансы нашей группы
27 марта 2025
Илья К.
Очень интересная экскурсия. Спасибо Анастасии
6 января 2025