Клавдия Е.
Спасибо большое за превосходную экскурсию, все как на одном дыхании, мы в восторге от поездки, от подачи информации и в целом сопровождения нашего отдыха! Все удалось!🤗
6 ноября 2025
Матусевич П.
Это была вторая наша экскурсия с экскурсоводом Вячеславом в наш приезд в Калининград. Первая была днем ранее по памятным местам Кёнигсберга и о ней я написал отдельный отзыв. На этот раз мы побывали в Зеленоградске, Светлогорске и Янтарном. В первоначальном варианте был предложен Балтийск, но по договоренности с Вячеславом и при его одобрении мы Балтийск заменили на Зеленоградск, чему потом были очень рады. Поскольку Зеленоградск оказался совершенно необычным городком, очень аккуратным, задорным, с большим чувством юмора и наполненным движением и какой-то молодой радостью. Всем рекомендую его хотя бы посмотреть, а лучше несколько дней там пожить. Светлогорск тоже очень красивый курортный городок, который отличается своей неспешной степенностью и благополучием его коренных жителей. А за Янтарным явно чувствуется его счастливое будущее, поскольку потенциал его не раскрыт и на половину. Экскурсия была организована очень хорошо. Наш экскурсовод, Вячеслав, как и днем ранее, приехал за нами к оговоренному месту встречи. Человек он очень эрудированный и профессиональный. Важно , что он коренной Калининградец, поскольку он сам и его родители родились в этом городе. На все наши вопросы Вячеслав отвечал подробно и со знанием сути, часто демонстрируя фотоматериалы для убедительности. Видно, что человек профессионально занимается историей города и области, много знает и умеет доходчиво поделится своими знаниями. Эта экскурсия стла самым запоминающимся событием в нашей поездке.
20 октября 2025
Анастасия А.
Отличная экскурсия! Спасибо году Эльчину за позитивные эмоции и отличные фотографии!
19 октября 2025
Ольга Д.
Экскурсию проводил Андрей. Увлекательно и интересно рассказывал. Знает много исторических фактов. Пожалели, что экскурсия началась с Балтийска, потратили много времени и сил на Балтийской косе. Хотели больше узнать про Светлогорск и Янтарный, но на них осталось мало времени.
28 сентября 2025
Наталья К.
Экскурсовод Вячеслав. Самые лучшие впечатления от экскурсии. Вячеслав прекрасно провел экскурсию. Чего он только не знает! . Поражает его эрудиция . Ответил на все наши вопросы. Предупредителен, внимателен. Лучший экскурсовод!
6 сентября 2025
Анна И.
Большое спасибо Вячеславу за замечательную экскурсию! Отлично (а главное - комфортно) провели время всей семьёй в городах на побережье Калининградской области. Благодарим за учёт наших индивидуальных пожеланий (выделили время на отдых и обед у моря), приятное общение и новые впечатления! Очень рекомендуем и будем обращаться снова :)
29 августа 2025
К О.
В Балтийск, Светлогорск и Янтарный мы брали индивидуальную экскурсию и 27.07 ездили с гидом Константином. Очень насыщенный и интересный получился день. Без спешки. Узнали очень много новой информации, посетили много интересных мест. Поездка была не утомительной и безопасной. День прошел отлично 👍🏻
30 июля 2025