Анна Б.
Чудесная экскурсия, мы в восторге: Наталья структурировано и в красках описала историю города от основания и до современности. Большое спасибо! Наше первое знакомство с городом прошло идеально.
23 мая 2025
Журавлева В.
Хотелось бы поблагодарить экскурсовода Наталью за прекрасную экскурсию несмотря на проливной дождь и холод, тот случай когда погружаешься в историю и никакие внешние факторы не могут помешать. Обязательно буду рекомендовать, еще не раз вернусь в этот прекрасный город!
17 мая 2025
Ирина Ш.
Благодарим Наталью за такую вовлечённость и желание поделиться знаниями и любовью к городу с нами, обычными туристами! Очень душевно. Наталья талантливый гид и учитель. Большое спасибо! Любознательным, развивающимся, интересующимся историей и неравнодушным людям прогулка с Натальей будет максимально полезна, любопытна и действительно оставит в голове хоть какие-то знания!)
11 мая 2025
Светлана
Замечательный гид Наталья. Провели несколько увлекательных часов !!!!! Узнали много новой информации. Спасибо большое!!!
22 января 2025
Алиса А.
Пешая экскурсия по Калининграду с гидом Наталией оставила неизгладимое впечатление. Наталия — настоящий профессионал, чья любовь к городу и глубокие знания истории чувствовались в каждом слове. Она мастерски сочетала интересные факты с увлекательными историями, делая прогулку не только познавательной, но и по-настоящему захватывающей. Мы прошли по старинным улочкам, узнали о богатом прошлом Кёнигсберга, насладились архитектурными шедеврами и уютными уголками города. Наталия отвечала на все вопросы с теплотой и энтузиазмом, создавая атмосферу дружеской беседы. Её умение адаптировать экскурсию под интересы группы и внимание к деталям сделали этот день незабываемым. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в историю и почувствовать дух Калининграда, обязательно выбрать экскурсию с Наталией — это настоящий подарок для любознательных путешественников!
2 января 2025
Полина П.
все очень понравилось) Экскурсия была длинная и максимально информативная, но в то же время очень интересная! Я не заметила, как пролечили 3 часа. Так же гид Наталья рассказала много полезного про город для туриста, как я . Спасибо!
22 октября 2024
Яна В.
Спасибо огромное Наталье. Бронировали экскурсию родителям, они в восторге. Всё было очень познавательно и интересно. Благодарим вас в том числе за дополнительно уделённое время, будем обязательно рекомендовать!
15 октября 2024