Анеа
Экскурсия понравилась) если есть ограничения по времени, то это как раз то, что нужно. Объехали все за один день, приметили что-то, что заинтересовало, чтобы уже в следующий раз останавливаться в понравившихся местах. Павел, нам тоже понравился, экскурсовод на юморе, поэтому если у вас с юмором плохо, лучше искать кого-то другого😀 узнали много интересных фактов, достоверность проверять не будем, поверим на слово😀 короче, все супер! Бонусом нам Павел сделал много классных фотографий🔥
7 октября 2025
Козменко
Очень классная экскурсия! Гид Людмила рассказывала так интересно, что хотелось слушать и слушать. Янтарный и Светлогорск очень понравились эти города, особенно виды и атмосфера. День прошёл легко и красиво.
17 мая 2026
Иван
Плюсы экскурсии — гид Катерина, сразу покорила, такое чувство, что путешествуешь с давней подругой, к которой приехал в гости. Выбор маршрута и порядка достопримечательностей грамотный, три разных, по своему интересных города, от военизированного Балтийска, до европейской красоты Светлогорска, и всюду ждёт Балтийское море. Рекомендую Катерину и данный маршрут к обязательному посещению!
29 января 2025
Юрий
Очень понравилось, Евгений как гид обладает очень хорошими знаниями как по истории родного края так и мировой, крайне приятен как человек, экскурсия по 3м городам максимально охватывает все самое важное, настоятельно рекомендуем!
22 июля 2021
Ирина
Провели целый день с Павлом. Очень содержательно и интересно. Посетили три прибрежных города. Впечатлений хватит на целый год. Рекомендую.
18 февраля 2025
Кристина
Очаровательный гид Елена провела нам незабываемую экскурсию по Кранцу и Раушену (ныне Зеленоградск и Светлогорск) мы под большим впечатлением, задавали вопросы на которые нам с удовольствием отвечали. Душевный гид, очень рекомендуем!
21 июня 2025
Ольга
06.06 посетили экскурсию Балтийск+ Янтарный+ Светлогорск. Остались очень довольны. Потрясающий гид Андрей рассказал очень много исторических фактов, интересных историй. Подача информации не навязчивая, понятная. А как Андрей читает стихи- это просто 10 из 10! Всем рекомендую! Интересный маршрут, были на экскурсии весь день и даже не устали, настолько все продумано.
7 июня 2026
Олеся К.
Хочу сказать огромное спасибо гиду Евгению🤗 очень много интересной информации, очень отзывчивый и внимательный, учитывал все пожелания во время экскурсии)) очень интересная программа посещения мест🥰 а на обратном пути Евгений прочитал нам стихи-это было незабываемо🤗 однозначно рекомендую и крайне довольна экскурсией🤗
19 сентября 2025