Иван
Все прошло интересно и познавательно даже марасящий дождь не испортил впечатлений .
16 мая 2025
Вера
Спасибо большое, все очень понравилось! Чувствуется, что Инна старается максимально подробно изложить информацию и ответить на все-все вопросы. Было здорово!
12 мая 2025
Анютка
В этот день с нами была Эльмира и это любовь с первой беседы! С такой любовью показать свой город может только человек влюбленный в свой город и свою профессию. Рассказ о городе основан на исторических фактах, легенды, поверия, стихи национальных поэтов Эльмира знает в совершенстве и тоже рассказывает с удовольствием, что очень нравится детям! Максимальное внимание на гостей, постоянная обратная связь и готовность ответить на любые вопросы- это Эльмира! Благодарим за это день и если в Казань, Болгар, Свияжк, то только с Вами🫶🏻🙏🏻👍🏻🙌🏻
14 марта 2025
Дарья
Понравилась экскурсия. Основа -Кремль. Плюс прогулка до Слободы. Ребенку 7 лет было тяжеловато 3 часа. Для взрослых-интересно.
5 ноября 2024
Яков
Были на экскурсии с Инной 21.09.2024. Инна замечательно рассказала про все основные достопримечательности города, дала полезные советы про музеи, кафе и сувениры. Экскурсия очень понравилась. Остались только приятные впечатления. Рекомендуем всем.
27 октября 2024
Татьяна
От всей души благодарим прекрасного гида Инну за интересную экскурсию и чудесные фотографии (и, конечно, за знакомство со сладостью Талкыш Калеве)! Желаем здоровья, мира, благополучия и множество благодарных гостей!
26 сентября 2024
Сергей
Экскурсия понравилась. Инна очень грамотный экскурсовод с четкой речью, приятно было ее слушать. Несмотря на испепеляющую жару, маршрут и остановки были выбраны так, чтобы нам было максимально комфортно. Спасибо!
16 июня 2024