Евгения
Светлана - замечательный рассказчик, очень интересно, емко рассказала нам об основных достопримечательностях этого масштабного проекта, об истории его создания, о создателе стадиона и всего, что теперь вокруг, показала самые редкие растения, которые есть в парке, рассказала о том, что еще появится в парке в ближайшем будущем. После ее экскурсии можно уже осознанно гулять по парку и воспринимать его красоты. Парк футуристичный, как на другой планете побывали, огромная благодарность создателю этой красоты и Светлане за то, что так интересно и с любовью представляет этот шедевр!!!
13 июня 2025
Оксана
Спасибо большое Светлане за познавательную и совершенно не утомительную экскурсию! Время пролетело очень быстро, посмотрели массу локаций! Логистика выстроена идеально! Всем советуем!!
13 июня 2025
Наталья
Спасибо Светлане за яркую, эмоциональную и познавательную экскурсию! Много интересных фактов, приятная, поставленная речь, влюблённость в объект экскурсии! Рекомендую.
11 июня 2025
Екатерина
Прекрасная Светлана и прекрасный парк Галицкого!!! Как мы счастливы , что побывали на этой прекрасной экскурсии!! Рекомендую брать зонт от солнца, очень жарко летом!
8 июня 2025
Наталия
Нам очень повезло, что по великолепному парку Галицкого мы гуляли сегодня, 6 июня 2025 года, в сопровождении профессионала-экскурсовода и человека, любящего свое дело. Светлана Гасанова - прекрасный, умный, интеллигентный экскурсовод и красивая и обаятельная женщина! Чувствуется творческий подход к подготовке материала для экскурсии. Информация подана живо, интересно. Хочется непременно отметить прекрасную речь и эрудицию Светланы, то, с каким чувством такта и заботой она общается с экскурсантами. Спасибо!!! Надеемся еще не раз побывать в потрясающем парке и почерпнуть новые знания из таких же замечательных экскурсий.
6 июня 2025
Елена
Чудесная экскурсия, парк просто фантастика, а гид Светлана очень замечательный экскурсовод!!!
4 июня 2025
Кира
Отличная и познавательная экскурсия
4 июня 2025