Елена К.
Мы увидели г. Дивногорск, с. Овсянка, ГЭС, Смотровые площадки, Царь-рыба, Восточные Столбы. Все понравилось. Экскурсовод Роман рассказал историю города Красноярска и также про каждую локацию.
25 августа 2025
Сергей
Очень благодарен экскурсоводу Ольге за потрясающую поездку в «Столбы», к Царь-рыбе, в Овсянку, Дивногорск и к гидроэлектростанции. Все понравилось, время пролетело незаметно, а сама экскурсия прошла не как лекция о крае, а как занимательная беседа. Получилось сделать много красивых фото, благо и погода в этом сопутствовала. Очень хочется посетить осмотренные места ещё раз. Рекомендую воспользоваться этой экскурсией, не пожалеете.
20 октября 2025
Анастасия Н.
Экскурсия очень понравилась. Много полезной информации о Красноярске и его достопримечательностях. Приятный общительный гид. Пофотал во всех локациях, за это отдельное спасибо) рекомендуем 👍🏼👍🏼👍🏼 мы остались в восторге 🎉😁
13 ноября 2025
Нина
Были с ребёнком на индивидуальной экскурсии ГЭС-Дивногорск. Обворожительная Мария провела экскурсию на одном дыхании. Интересная форма подачи, грамотно составленный маршрут не давали скучать и уставать.
11 сентября 2023
Вадим Б.
Здравствуйте! Был на экскурсии 18 октября 2025 г. Посетили «Царь-рыбу», набережную Дивногорска, смотровую площадку Красноярской ГЭС. Очень понравилась экскурсия. Марина — замечательный экскурсовод! Рекомендую всем!
23 ноября 2025
Катерина
Все прошло отлично: все четко, встретили, выехали вовремя, в дороге были не долго, смотровые площадки просто восторг! Несмотря на хороший морозец, мы все сделали прекрасные фото, получили кучу впечатлений и положительных эмоций. У нас была экскурсовод Светлана, отдельное ей спасибо! Очень интересно рассказывает, объясняет и дает время пофотографироваться! Советую всем приезжим, обязательно к посещению)
6 января 2026