Описание экскурсии
Со мной вы отправитесь в однодневное путешествие в Дербент. Это самый южный и самый древний город России. Он находится на берегу Каспийского моря. Я проведу вас по старинным улочкам, покажу самую древнюю мечеть СНГ и познакомлю с творениями лучших мастеров Дагестана.Наша изюминка — мы не просто доставляем, как большинство, мы — профессионалы, у нас заранее спланированный тур " Все включено" для наших дорогих гостей! Не теряйте ни минуты!
Дербент со всех ракурсов
Мы посмотрим сохранившийся экраноплан «Лунь». Одно из лучших военных творений СССР. Единственный сохранившийся боевой корабль-самолет нашего времени. Потом отправимся на пешую прогулку по историческим узким улочкам
Старого города, посетим самую старую
Джума-мечеть во всем пространстве СНГ, и, конечно, попробуем национальную кухню в этнокафе.
Нарын-Кала— визитка Дагестана, крепость на вершине горы, созданная веками назад. Не смотря на это, стоит по сей день и манит туристов со всей страны. Окунитесь в невероятные и загадочные истории этого места, для вас — лучшая экскурсия внутри крепости с лучшим гидом!
Мы не пропустим ни один важный культурный объект. А многовековая история Дербента не оставит никого равнодушным. В конце прогуляемся по лучшей набережной нашей республики.
Важно знать:
Одевайтесь в закрытую одежду, нас ждет путешествие по мечети.Экскурсия индивидуальная: она будет проведена только для вас и вашей компании..
-
Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 10 человек
- Расписание: Ежедневно в удобное время с 7 утра до 10ч. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 10 часов
- Язык: русский
-
Цена:
17000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: по договоренности с туристом
- Включено:
✓ трансфер от и до отеля
✓ сопровождение гида
- Не включено:
𐄂 Выезд из других городов и районов
𐄂 Сувенирная продукция
𐄂 Билеты в Девичьи бани
𐄂 Личные расходы
𐄂 обед в кафе
𐄂 входные билеты в крепость
- Достопримечательности:
• Боевой корабль-самолет «Лунь»
• Девичьи бани
• Прогулка по магалам
• Джума-мечеть
• Вкусный обед в Этно кафе
• Крепость Нарын-Кала
• Этнодом сувениров «Кубачи»
• Старый город
• Набережная Дербента
Расписание обновляется каждые полчаса.