Вы проедете через четыре кавказские республики, наслаждаясь живописными пейзажами и рассказами гида-водителя. В Грозном вас встретит местный гид и познакомит с архитектурой, историей и традициями колоритного города. Вы узнаете, кем и когда он был основан, посетите мечеть, полюбуетесь видами со смотровой площадки и попробуете национальную кухню по желанию.
По дороге из Минвод в Грозный
Маршрут пройдёт через четыре кавказские республики — при хорошей погоде вы полюбуетесь видами на Эльбрус и Кавказский хребет. По согласованию с группой заедете в Беслан на обед, где попробуете настоящие осетинские пироги.
В Грозном
Вы увидите парк Цветов и храм Архангела Михаила, подниметесь на смотровую площадку Грозного-Сити, посетите мечеть «Сердце Чечни» и прогуляетесь по пешеходной улице Эсамбаева. По желанию попробуете традиционную кухню в одном из местных ресторанов.
Примерный тайминг экскурсии:
Дополнительные расходы:
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: